¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Умеете ли вы вовремя останавливаться, дорогие мои? Чувствуете ли вы перебор в своих действиях и словах, после совершившего?

Ответы
Хищник 666

То, что я знал на протяжении всей своей жизни, но не придавал этому слишком большого значения. В действительности на много серьёзней чем кажется с первого взгляда. Каждый поступок, каждое слово и даже мысль человека из прошлого неразрывно связано с будущим эфимирными нитями. И за всё в этом мире приходит расплата. Цена же за боль человека, которого мы когда то обидели может оказаться неизмеримо высокой, несравнимой с ценой той обиды которую мы ему нанесли.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Расплата в том случае, если вы тянете ее за собой из прошлого в настоящее.

Хищник 666

но почему же?
Не относитесь слишком серьёзно к жизни,живым вам всё равно из неё не выбраться!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это вы как то фатализированно воспринимаете свою жизнь, это чревато ускорением возможности ее покинуть

Хищник 666

Пока человек счастлив — он живет. Остальное время — он существует, и Бог не пребывает в нем. Бог любит тех, кто любит жизнь. Таких он ведет, таким помогает. За страдания мои Бог накажет меня: — Ты не был счастлив потому, что не хотел этого, — скажет Он. *(А.Деркач)

Хищник 666

😄 не правильно расценили слова

Хищник 666

Нельзя извлечь пользу из урока, который не причиняет боль. Ведь когда хочешь получить что-то, необходимо чем-то пожертвовать. Но те, кто найдут в себе силы преодолеть боль и усвоить урок, получат в награду сердце, волю которого невозможно сломить. Да, цельнометаллическое сердце.

Елена Щупак

Мне нравится говорить себе: "Я себя одобряю и считаю все свои поступки правильными", ведь я чем-то руководствовалась так поступая... В любом случае это очередной опыт в интересном творческом эксперименте под названием "Жизнь".

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Правильно, я тоже себе так всегда говорю🌹

Yuri Kozhevatov

Привет!Почувствовал,споласкивая пластиковую коробочку из-под сербской брынзы,притащенную из Питера,которую комп,чай и мед помогли незаметно слопать...а мог бы и на 3 дня растянуть!!😌

Yuri Kozhevatov

Печальную я историю поведал?если заменить меня на бедную больную девушку и сунуть все это в Нью-Йорк начала 20-го-получилась бы трогательная новелла О,Генри!!😛 😍 😎

Анатолий Белоконь

Во время остановиться...это дорогого стоит..таких практически нет, каждый я думаю в жизни совершал перебор в "своих действиях" и чувствовал себя идиотом..

Нехочуха

Нет, я всегда стараюсь себя контролировать, если только дело не касается причинения боли семье и детям....(здесь не всегда, но сожаления не испытываю...)

Нехочуха

Удачных выходных!

Евгения

Привыкла думать до того как что то скажу или совершу. Если была не права, легко попрошу прощения. Но точно никогда не сожалею о сказаном или сделаном

Просто Человек

Ох, как иногда сложно. И уже лежит человек на земле, и уже говорить не может, а всё равно надо добить и в пропость скинуть или просто пристрелить.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И часто это с вами?

Просто Человек

Бывает. Когда арабы мордой в землю лежат, так хочется нажать на курок. Но я ножкой им под дых, знаю куда бить. Инвалид обеспечен. Но бью только террористов. Чтобы было понятно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

При каких-то ваших габаритах?)) Связанных и под конвоем? Да любой дурак так других пинать может. А один на один?)))

Просто Человек

А Вы думаете мы будем подпускать их с ножами да топорами? Вы их очень наыерное любите. Мало я понимаю Вастам взрвывают

Просто Человек

1надо побольше и что бы ваши близкие гибли. Вот вы наверное что хотите. Это ваше право. А лично я их убивал и буду убивать. Была бы возможность всех их вместе с семьями.

Рама Пятый

умею! когда ми занималь груповухой в женском общежитии адна из девушек командывала: Внимание! вынимане! и вынимал и кончал не вовнутрь

Василий Тимченко

Из цикла "Какова цвета у вас в носу козюльки, дорогие мои? Чувствуете ли вы перебор в своих действиях и словах, после совершившего?"

Кот. Просто Кот.

до слова "совершившего" всё было понятно..)) а потом - тынц! и вопрос распался.. просю разъяснить.) кстати, с Новым Годом, Светик!))🌹

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кстати, спасибо и встречное с новым годом... А вот с разъяснениями у меня сегодня никак, пока сушняк😆

Кот. Просто Кот.

Мне опыт жизненный решенье подсказал,
И, следуя ему, поступишь мудро:
Коль истину ты вечером познал —
Оставь немного истины на утро.))))

Анна Лютикова

Остановится? Смотря какой разгон. А после того когда всех смечу на своем пути , товарняком. Конечно осознаю: ПСИХАНУЛА!!!!!))))))

Изыди Демонович

Умеете ли вы вовремя останавливаться, дорогие мои? Чувствуете ли вы перебор в своих действиях и словах, после совершившего?

Юрий Большаков

Нет в порыве гнева не останавливаюсь а вот потом жалею. Сейчас придерживаюсь Одного завета . Не совершай ошибки дважды.

Владимир Хорламов

Мужчинам сложнее .кровь.вся уходит в его окончание и остановится природа не даёт возможности ...а то детей не будет.

Александр Шебалин .

Да,но только пока никак со спиртным это не получается.Не сочтите за алкоголика,но иногда хочется расслабится.

Радж Мамедов

Останавливаться , но ни как , а с перебором тут все нормально , всегда присутствует , а потом так стыдно .

Вера Бочарова

А вот в этом и заключается жизнь...Жить нужно осознанно,чтобы никогда не жалеть о том,что свершилось..

Давлетяр Бейсембинов

Ой как чувствуется...после вечеринки чуть больше выпьешь...потом не знаешь как и куда спрятаться...

Ганя Всесвятская

конечно чувствую, вовремя остановиться не всегда получается, эмоции правят бал - плохо, знаю))

Ирина Чарикова

Конечно, заносит бывало так, что опомниться не успеваешь, а все уже сказано или сделано.

Анатолий Андриюк

Да слово, не воробей вылетит не поймаешь.Есть такой афоризм, и я думаю правильный " Не бросайте фразы зря, есть слова сильнее урагана, заживают раны от ножа, от слов не заживают раны"......