Аливерди Ахмедханов

У крокодила всегда ухмылка.А в каких случаях и зачем он высовывает язык??

Ответы
))))

У крокодила нет языка , а если быть точнее , то язык крокодила прирастает по всей длине ко дну ротовой полости !!!

Длина взрослого крокодила может достигать 6 метров, а вес - почти тонны. У крокодила нет языка, но есть 66 зубов, которые он обновляет дважды в год .

Крокоди́лы (Crocodylia, или Loricata) - отряд водных пресмыкающихся. Слово «крокодил» происходит от греч. κροκόδειλος, «галечный червь», данного из-за бугристой кожи этих животных.

*веселая Аппельсинка**

Часто можно увидеть крокодилов, лежащих подолгу с открытой пастью. Это не выражение агрессии, а простое охлаждение. Собака в таком случае высовывает язык, а крокодил открывает пасть - лишнее тепло и пот выходит с дыханием.А язык крокодила по всей длине приращен ко дну рта

Наталия Смирнова

У крокодила нет языка , а если быть точнее , то язык крокодила прирастает по всей длине ко дну ротовой полости !!!

Елена Алексеева

У крокодила нет языка , а если быть точнее , то язык крокодила прирастает по всей длине ко дну ротовой полости

Radi Iwanow

Когда пойду на зоопарке спришу его и скажу как он ответил Если не появлюс здес занчит он ответил меня ня ушке

Татьяна Худякова

Крокодил не высовывает язык,у него нет такой возможности,он просто открывает пасть,что бы остудить себя

Виктория Минибаева

язык у крокодила есть,но он по всей длине приросший к ротовому дну и поэтому он его высовывать не может.

Марина Полулященко

у крокодилов маленький недоразвитый язык, приросший к нижней челюсти поэтому он его не высовывает...

Александр Васин

Язык это у них орган обонянья,т.к. у него слабое зрение,вот и подумайте когда ему высовывать его.

Эльвира Ефремова

У вас богатая фонтазия С крокодилом лично не знакома но никогда не замечала чтобы он ухмалялся

Татьяна Вожжова

Когда льет свои подлые крокодильи слезы(типа "думаете я плачу? А вот вам." и высовывает язык

Сергей Мокрыдин

Он даже когда свою кладку яичную переносит в другую ямку, и то язык не высовывает...во как..

Кошка-Миледи Дюма

Когда что-то прикасается к языку,его пасть мгновенно захлопывается...Кушает он так...)))

Ольга Николаева

Если только у жертвы оторвет И начнет выплевывать. У него своих только зубы в наличии

Валентина Мясникова

он его не высовывает ... он у него приросший ! я помню ... у меня учитель есть хороший ! )))

Лариса Лопатина

Крокодилов видела много, а вот ухмылки ни у одного не видела...,а уж тем более язык...

Сергей Николенко

Когда ты ждешь с нетерпением когда он тебя сьест, а он показывает язык, и уплывает

Любовь Дикаякошка

а разве у крокодила есть язык? То, что приросло в виде языка, он высунуть не может.

Альфия Чумиль

Не знаю. никогда не общалась с крокодилом. Думаю, наверное в предвкушении обеда

Валентина Малышева

собаки высовывают когда им жарко... с собаками я знакома, а с крокодилами - нет..