Анастасия Кучина

Обоснуйте, почему конституционное право считается ведущей отраслью российского права?

Ответы
Александр Птахин

конституция - основной закон государства, определяющий наши права и обязанности, на основе которого действуют остальные законодательные акты

Александр Верведа

Потому, что по законадательству конституция имеет главенствующую роль.

Sergey Bayazitov

Потому, что Конституция является Основным системообразующим Законом