Di
Dicar

Я Хо4у всего_лишь быть дома со своей семьёй_с женой которая любит и ждёт с нашими малышами которых мы любим и будем любить_просто быть в кругу своей семьи_разве много_Го_прошу?только этого я прошу......Dicar(с)

Ответы · страница 3
Анна

Прошу у Бога совсем немного!Дай Бог!Я вам этого желаю от всей души!С праздником вас!Счастья,любви,радости!

Лора Фабиан

Просите..и будет услышано..стучите..и будет открыто..Что у Вас лично произошло??Я думаю-все будет хорошо.....

Михаил Шмидт

Вообще то просить - черта не очень приятная. Как говорил капитан Грей: "Чудеса надо делать своими руками".

Вера Кузнецова

если есть цель, значит нужно к ней идти..не можешь иди, ползи. Не можешь ползти ляг и лежи в её направлении

Михаил Клычев

иногда и это невозможно! по существу просить не надо! хотите, если да то будте! все остальное значит нет!

Дуня Xd =)))

да эт верно полностью с вами сер согласен да и когда жина наливает в твой любимый стакан хотя бы чай )))

Зоя Зубова

это вполне нормальное естественное желание!И оно вполне осуществимо!Только нужно оглянуться вокруг

Светлана Сорокина

Если тебя изолировали,значит ты сам виноват в своих проблемах!Что тебе мешает быть рядом с любимыми?

Надежда Шлякова

Да нет, не много. Это желание любого нормального человека, даже заядлого холостяка или холостячки. 🙂

Оксана Самчук

ГДЕ БЫ ВЫ НЕ БЫЛИ ,Я ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ К СЕМЬЕ,ОНИ НАВЕРНЯКА ВАС ЛЮБЯТ И ЖДУТ!!!

Владимир Дружинин

В библии говорится. Верь что это уже сбылось, что ты уже получил это. И дано Вам будет по вашей ВЕРЕ.

Игорь .

А я хочу устроится на работу и стобильности в материальном плане и завести новых друзей на работе!

Мадина Абдуллаева

Когда желают чего-то, ТО НА ВЕСЬ МИР ОБ ЭТОМ НЕ КРИЧАТ! А делают все возможное чтоб этого добиться))

Светлана Рома-Мурашкина

Отдавайте добро и оно вернётся к Вам втройне и, главное - ВЕРЬТЕ, что у Вас ВСЁ ТАК И БУДЕТ!!! 👍

Артем Викторов

просишь не много, а у кого просишь? Проси у коготок конкретного, например у бога, или у вселенной!

Ray Nickkols

Так выпьем же за то, чтобы наши желания, всегда сочетались с нашими возможностями! (С) тов.Саахов

Александр Виноградов

не повериш!Я СВОЮ СЕМЬЮ ОТПРАВИЛ НА КАНИКУЛЫ И ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ ЕЩЕ 1 МЕСЯЦ УЖЕ НЕ МОГУ

Раиса Матулайтене

Ну так кто не дает?Чем озвучивать и пускать по миру свое желание,лучше осуществить его 👍

Hина Степанова

Так в чем же дело ? что мешает ? Расстояние ??? невозможность работать , там где живешь или жил ?

Лариса Бондарь

если бы такие желания были у всех ... Тогда можно было бы сказать :"Как прекрасен этот мир..."