Vyacheslav P.

Если рабов вовремя кормить, то большинство из них будет возражать против отмены рабства? 😎

Ответы · страница 4
Валентина Яковлева

Я читала другое

Валентина Яковлева

Про классовую борьбу

Валентина Яковлева

Хочешь поговорить?

Татьяна Prinsessa

ВОВРЕМЯ И СЫТНО

Vyacheslav P.

необязательно. можно даже еще плетью хлестать.
просто придумать какую-нибудь красивую патриотическую идею.
типа, особый рабский путь... 😎

Ро
Розочка

😀🌲

Ро
Розочка

абугорная ?? так почему дозволили чтобы авнтюристы пришли к власти с молчаливого согласия властьдержащих...

Фиофан Долотонин

Исправляю свою опечатку! ------- уроВнённому иждивенчеству.

Ро
Розочка

но зато работали за совесть...а сейчас что делается ??? никто не хочет работать ...только все воруют..

Фиофан Долотонин

неужели так таки все??? ))))

Ро
Розочка

если не говорить о частностях...

Саида (Samarkand)

здравая мысль

Vyacheslav P.

она не столько здравая, сколько... жизненная...

Ольга Кульгина

Не согласна.

Ольга Кульгина

Рабство есть рабство, не каждому это по душе.

Vyacheslav P.

ну это же можно обозвать всякими красивыми словами, типа патриотизма, особого рабского пути - народ и поверит и будет счастлив. нет?

Ippolit Zurov

Tak i proishodit

Джоник Боников

После Майдана, после Купленной Революции! Ты, не Раб ли в себе Иполит? Тебя погнала твоя искренность в войну, а оказался в загоне...тебе его раскрыть?((( Не Гоже быть Козаку в ЗАГОНЕ! А , ТЫ ТАМ! Думаешь мало таких простодушных, За Идею! померло там. ТЫ - из таких! И даже выпендривайся!

Ippolit Zurov

Muzhik, ty by nochiyu ne pil. A to tebya hren poimesh.

Джоник Боников

Ип, мной руководит не помысел, - А Ангел, что Всем Нациям рад! и ТОМУ РАД

Сестрица Аленушка

Конечно)

Сестрица Аленушка

Ну, помните же: нас и тут неплохо кормят)))

Валерий Варченко

логично

Vyacheslav P.

а если еще патриотическую идею какую-нибудь добавить?
типа, особый рабский путь...
тогда и плетью можно хлестать - только сильней любить будут.

Ехидна Болотная

Брак

Ехидна Болотная

Борщ и сальтисон..