Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интересно я один такой у кого ещё до сих пор нет аккаунта в твиттере, фейсбука, одноклассников, своего айфона, селфи в ванной, также я никогда не играл в world of tanks и доту, у меня нет своего блога, +100500 лайков в инстаграмме и столько же просмотров видео на ютубе, интересно и как я ещё существую?? 🤔😟

Ответы · страница 2
Кареглазая А)))

Если все это так,то вы АНГЕЛ!

Дарящая Свет

и у меня всего этого нет

Михаил Фрулев

Для существования ничего этого не нужно,для жизни что-то и сгодится!!!

Nelly Lord

Отстаем от жизни)))

Nelly Lord

Но догонять что-то нет особого рвения 🙂

Анна Шитина

Интересно как?))))

Анна Шитина

Ну бывает экземпляр беречь тебя надо))))

Василиса

Счастливый ты)))

Василиса

Ктобы мне денег подогнал на новогодний стол. И на подарок сыну на день рожденье

Леха **************>>¶

кто бвы денег дал на коньки и на тд

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не не не.. Я ещё!

И.
Игорь ...

Нас много. Хотя в соц сетях некоторых я есть, но это скорей необходимость для поддержания контакта с нужными людьми... А не зависимость 🙂

Даниил Новиков

и я, Привет Добро

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы не одиноки)

I.𝕂öt

🤔 если бы у меня было +100500 лайков или верней подписчиков, я бы мог зарабатывать от 200$ в сутки на рекламе, в танки играл, но комп слабый, в доту не играл, не люблю стратегии.... акаунты во всех соцсетях иметь иногда полезно, что б не регистрироваться на сайтах, которые посещаешь, а так они просто грузом валяются... iPont слишком расточительно, В общем то живу без особой "роскоши" то же😂

В принципе для того и создаются каналы и блоги

I.𝕂öt

ну в группах на этом не плохо ж зарабатывают)

Волшебная На Всю Голову

нас уже двое..

Волшебная На Всю Голову

точно.. пап,я чо-то тебя упустила..

Stormy

У меня так же

Идущий К Горизонту...

Меня тоже приплюсуйте. Но я на Ок есть. Через меня мамку мою люди ищут почему-то)

Алиса.......

Существуют

Lion

Ты живой?

Ника*

Навалом!

Ал
Александр

чет про меня что ли говорит!)