Чанга Чунга Чунгович

В ЛДПР предложили называть президента России правителем.
Это был пробный шар. Никто пока ничего не понял. Посмеялись немного и забыли.
Россияне не поняли главное: дело тут не в наименовании должности. Кремлём поставлена цель: обеспечить транзит власти без участия народа! Точка!
Сначала - ругань и возбуждение в народе презрения к т.н. "западным ценностям", затем - "правитель России".

А затем уже будет принят Конституционный закон о его пожизненном сроке правления и о передаче госвласти по наследству или по преемству. И не надо уже будет в дальнейшем никаких заморочек и никакого мошенничества с Конституцией РФ и с выборами.
ЛДПР, как и всегда, заказ Кремля выполняет безупречно.
Всё идёт по плану.

И эта спецоперация будет реализована после 2024 года.

Ответы
Владимир Литвин

Есть мнение, что рашка распадётся раньше.

Чанга Чунга Чунгович

Чтобы она распалась, надо ещё много постараться.

Шепот

Полехчало те, не?