Котик - Наркотик )))

по полу тапки грохотали -хоть ночи час уже второй ! И вся квартира точно знаала - идут на кухню за едой ! ))) ?

Ответы · страница 3
Светлана Из Деревни Нагаркот

а я себе купила тапки из дерева,еще с камнями...теперь надеюсь отучиться на кухню шастать по ночам.....

John Sinclair

Вот тень мелькнула под часами,её зелёные глаза,мяукнув,тихо заурчали,в ответ на брюха голоса... 😄 😄 😄

Алёна Sötnos

Вообще таких людей не понимаю! Как можно ночью вставать чтобы пожрать? ?? А что они вечером не ели??

Надежда Надина

Куда деваться, если ужин не калорийным был опять... Я говорил же что не стоит эту диету начинать.)))

Яра Ярослава

Я босиком.....чтоб не слышно было)))))) Вот бы еще со светом в холодильнике чего придумать)))))))))))))))))))

Котик - Наркотик )))

ЗАСЛОНИТЬ ЕГО СОБОЮ 😉

Яра Ярослава

Не те габариты)))))))))))))))))

Марина Русинова

Мой желудок просит пищи, В нём танцует аппетит, В нём голодный ветер свищет, И кишками шелестит.

Е)
Елена )))))))))))

Я вот кошку забыла на ночь покормить,сейчас на кухне кастрюлями гремит,наверное готовит😆

Сергей Сергеевич

На кухне хлопаю я крышкой И поварешкою гремлю Простите мои домочадцы Уж очень я пожрать люблю

Татьяна Семёнова

Мужик с похмелья выбросил кота в окно со словами - у всех коты, как коты, а этот ТОП-ТОП, ТОП-ТОП!

Наташа Царёва

на кухне тихо доедали давно просроченный рулет четыре трупа у кастрюли поникли утром в 5 утра

Светлана Осипова

Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике...

Ольга Ольга

эх, котик-котик, в носках надо пробираться к холодильнику, а то тапки грохочут, а когти цокают

Irka Ira

Впотьмах соседка налетела, умяла суп и холодец, и дорогая не узнала какой у парня был конец

Натали

А холодильник вам ответил-уже второй час ночи,не греми,ты на диете,иди поспи и будь здоров!

Ирина Филонова

Это наверное шёл Печальный котик,предварительно нассав в тапки,за то что голодом морили

Наталия Васильева

Вопросы у вас так себе....но ваше--"Котик как наркотик" меня умиляет просто!!!!))))))) класс!)))))

Ssir Ob

Ну подожди ещё не много и будут ползком ползти и это буде происходить на много тише....

Ирина Сыресина

не у нас в деревне. У нас сил не проснуться до второго тычка бабы или старшего под бок.

Елена Буточкина

Я не ем по ночам и другим не советую...да уснёшь быстро и быстро килограммы наберёшь...

Ирина Каменева

И только кот,родной товарищ бежал,конечно, в переди,чтоб думали-кота иду я покормить!