Наталья Лапыгина (Кузьмина)

народ, только что посмотрела филь левиафан. чувство такое, что буд то провезли в бочке с дерьмом. может я не права?

Ответы · страница 4
Владимир Губкин

Да, Вы правы. Негодяй режиссёр обманом выцыганил денег в министерстве культуры и облил нас всех дерьмом.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

тяжело, а меня уже здесь обвинили во всех смертных грехах.

Владимир Губкин

Обвинители - это переформатированные на американский лад туземцы. Смотрите на них свысока.

Владимир Губкин

Будьте выше этой режиссёрской суеты.

Наталья Иванова

Выворачивать застойную грязь и хвалиться новизной изложения-загранка в ахуе!Готовы бабла подкинуть.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

все методы хороши. ничего святого

Наталья Иванова

Ну поочему, чем грязнее-теи пиаристей!

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

это несчастные люди.... люди без родины

Андрей Пятков

..и каждый раз, как голова появлялась над бочкой нукер махал мечом ... есть целый список такой киношки...

Борис Толстошеин

если фильм облизывают пиндосы...значит сняли очередное дерьмо про страну...не смотрю принципиально...

Ан
Андрей

УЖЕ КАЧАЮ. ПОДЕЛЮСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ. КОММЕНТАРИИ УМЫШЛЕННО НЕ ЧИТАЮ, ХОЧУ ИМЕТЬ НЕПРЕДВЗЯТОЕ МНЕНИЕ.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

ок. здорово. что написали. так жду вашего мнения

Зинъ Черн

А мне все не удается, но по тому, что о нем слышал - верно отражает. Дайте, пож., ссылку, где посмотрели

Александр Евгеньевич

Первое впечатление:работа под заказ! Дерьмо оплачено! Не берите в голову, всё намного лозитивнее!

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

спасибо, я тоже в это верю. что позитивного больше.

Владимир Пермяков

а мы смотреть такое не будем, если любителям кончит вурст это нравится - значит это не наш фильм...

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

в моем вопросе симпатии????

Владимир Пермяков

нет, оценка, за которую спасибо!

Наталия

Я вчера смотрела. Очень тяжелое чувство, гнетущее. Зато -бальзам на душу наших западных "друзей".

Наталия

Настолько "сгустили" нашу действительность, как будто в нашей жизни только все плохо, сплошная "безнадега", как будто и радоваться совсем нечему.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

вы правы, я за то, чтобы вещая. еще бы просвещали и оберегали от греха

Наталия

Конечно, такая драма может случиться с любым человеком и в любой семье. Но так мрачно все показано, как будто это вся наша жизнь, никаких у нас моральных принципов нет.

Сергей Турышев

конечно не правы ... кроме крышующего священника ... все остальное обычная наша действительность

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

да после сахалина меняются взгляды

С В К

права. Его снимали для Запада. Показать, какие мы дерьмо. Фильм Дурак гораздо лучше и правдивей.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

народ наш велик и многострадален. но мы никак не идиоты и мурлопаны, каким нас выставили

С В К

Оскар уж очень хотели получить... идиоты

Потапенко Константин

Вам-респект за наличие собственного мнения,которое я полностью поддерживаю.Права.Однозначно.

Олег Павлюченко

Не смотрел этого фильма. Пока. Но раз вокруг него такой скандал, нужно посмотреть обязательно.

Alex Nau

У меня такое было от " Полет над гнездом кукушки" и от последней экранизации Трудно быть богом

Alex Nau

Левиафан седни погляжу надо ж в дерьме купнуться а то не по себе все купаются и хвалят а я нет

Semen Gindin

100% - ВЕДЬ ВСЕ ПРИЗЫ ПОЛУЧАЮТ ФИЛЬМЫ ЕСЛИ ЕСТЬ ТА САМАЯ БОЧКА - ОГАДЬ РОССИЮ И БУДЕШЬ ЛАУРЕАТОМ!

Semen Gindin

ДО ПРОСМОТРА Я БЫЛ УВЕРЕН, ЧТО .....ВЕДЬ ВСЕ ПРИЗЫ ДАВАЛИ ТЕ, КТО ВОЕТ, ЧТО В РОССИИ ВСЕ ПЛОХО....ОНА АГРЕССОР, НЕТ СВОБОДЫ....КОРРУПЦИЯ И ВООБЩЕ С НЕЙ НАДО РАЗБИРАТЬСЯ - ДЕМОКРАТИЯ ТАМ НЕ ТА..... А ПРИЗЫ РУССКОМУ ФИЛЬМУ.

Woman Rud

специалисты высоко оценили фильм,а я даже смотреть боюсь(достаточно короткого содержания...)

Woman Rud

критики и тп -читала в интернете,очень хвалят Звягинцева (если не путаю фамилию)но запах упомянутой бочки присутствует....как и в жизни

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

а где там жизнь???? я уже говорила, что если несете правду, так несите правду....а то как столовский чай за 3 копейки

Woman Rud

наверно, рискну просмотреть...

Евгений Блохин

Ты лучше своё мнение высказала, а не Х У Й Н Ю с инета списывала. Тоже мне ещё один кино критик

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

спасибо, женя!!!!! смотрела фильм...

Евгений Блохин

Молодца. У всех разное отношение. Я принял как должное и реальное.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

кто спорит. у вас такое мнение, у меня другое. не стоит свое отношение через мат выражать... уважаю ваше мнение

Евгений Блохин

Я просто не люблю когда не своими словами говорят, поэтому и не сдержался Удачи!!!!

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

не своими???.... право. даже не знаю что вам сказать на это. 34 года отработала в школе, все больше как то своими словами объясняла. и, вдруг.... не свои мысли; не свои слова....

Сергей Рябов

А Вы где живете? Вы не видите, что вокруг? Фильм - это так, цветочки... В жизни, все гораздо хуже.

Гульнара Фридман

Скорей всего правы! Я ещё не смотрела, но ведь у нас не киноиндустрия стала, а полное дерьмо!

Сергей Алдаков

Чувства смешанного негодования и дикого унижения, а ведь это в нашей жизни сплошь и рядом

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

да, это чувство, именно это чувство преследовало во время просмотра