св
света вольхина

Обращаюсь к тем,у кого пропадают вопросы вместе с ответами ,ну или просто вопросы.Это стукачит соболев валерий.

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Раньше-- когда не пропускались "нецензурные" слова,людям приходилось идти на всякие уловки, но был способ менять раскладку и вставлять латинские буквы аналогичные кириличным)--и тогда некоторые удивлялися тому как мне удаётся печатать всё без ухищрений, так я немного поприкалывался, прикинувшись админом, которому якобы позволяется писать всё что он захочет))--может и этот Валерий тоже дурачится таким образом?--выдаёт себя за всесильного? А на самом деле причина исчезновения другая?

Владимир Шипелёв

Закладывает или убирает вопросы? Как он за всем успевает?

св
света вольхина

Закладывает это точно,а уж как они там с админами это делают.Или вместе или по отдельности

Владимир Шипелёв

Но ведь чтобы фильтровать вопросы, надо успевать их все прочитывать.

Владимир Шипелёв

Мне всё равно. Мои ещё ни одного не удалили.

св
света вольхина

Подожди ты ему еще не попался.Он именно такие как у тебя и блокирует.Как он говорит,ты нарушаешь правила сайта

Владимир Шипелёв

А чем? Запрещено стихи писать в вопросах. А я не пишу их.

св
света вольхина

Просишь о помощи,не ставишь знак вопроса в конце предложения.У тебя не вопросительное предложение

Марина Мокина

а в чем проблема?

Марина Мокина

ну вероятно у того у кого пропадают вопросы

св
света вольхина

У кого пропадают никаких проблем.А вот это быдло больной на голову

Марина Мокина

каждый развлекается по своему

Эпическая Сила

от же жук