Горец

Хорошо тому кто болеет только за хоккей. Ну попечалилсь да и дальше пошли. А тому кто и за футбол болеет сколько таблеток успокоительных пить ведь впереди очередь за футбольным крушением?

Ответы
*** ***

Пусть болельщики будут спокойны - игроки за участие в игре деньги получат в любом случае , вне зависимости от того , выиграют они или проиграют , а болельщики всё равно этих денег не увидят .

Горец

Удаль не продает

*** ***

Ну не знаю ... Спорт давно стал коммерческим ... Помню своё потрясение в 2002 году , когда на фигурном катании первое место присудили ДВУМ ПАРАМ . Такого не было ВООБЩЕ НИ РАЗУ прежде !

Горец

А надо было американцам

Горец

первое

*** ***

Американцы в фигурном катании , многое заимствовали из СОВЕТСКОЙ школы , между прочим . 😄 Так что , кто первый - это ясно .

Горец

А советская из Английской

*** ***

Этого я не знаю . У меня о фигурном катании такое мнение - красиво , но тяжело безумно .

Владимир Писарев

В хоккее провал 50/50,а в футболе 100%-й,можно не переживать

Горец

А ведь в 40-е 50-е советский футбол ценился в мире

Владимир Писарев

Все же наш чемпионат отстаёт по уровню от чемпионатов европейских стран где собираются сильнейшие мировые игроки

Горец

Если бы они собрались у нас они бы тоже отставали

Владимир Писарев

Они там где больше платят

Горец

они там где культурнее

Владимир Писарев

Культура тут вообще не при чем

Галина

так пора давно сделать выводы ,а не хотят или не могут .

Горец

Какие

Галина

Начать с дворовых команд ,далее клубы ,школы со спортивным уклоном, да не в частные руки ,а на государственном уровне и чтобы каждый ребенок мог выбрать любой вид спорта , а не бродили по вечерним переулкам в поисках наживы .ВОЗРОЖДАТЬ СПОРТ ЗАНОВО . А У ГОСУДАРЕЙ ОДНА ПРОБЛЕМА, КАК КУБЫШКУ ПОПОЛНЯТЬ . ТОГДА И АУТИЗМ ПРОПАДЕТ И ЕЩЕ КУЧА НЕПРИЯТНОСТЕЙ .

Олег

да никто уже и не болеет за них..толку от них..

Александра

для уравновешенных -это не стресс

Горец

А футбол это упоение

Александра

т.е позитивное состояние

Горец

Это больше. Это жизнь

Епифания

Пора бы уже привыкнуть

Горец

Ничего то Вы не понимаете в футболе

Епифания

А что там понимать? 22 бугая на полотора часа

Горец

Есть упоение в бою
И бездны мрачной на краю

Юля Умничка

пейте пиво😂😂😂

Горец

Во время матча ни капли

Юля Умничка

а после от радости или от печали🤔

Горец

С горя не

A Lina W

Лишь бы не ковид

Горец

Из-за футбола даже войны были

A Lina W

Я наслышана, какой ,сокрушающей все на своем пути, силой обладают толпы разъярённых болельщиков

Горец

А я балет Спартак в хореографии моисеева смотрю

A Lina W

Это успокаивает

Горец

А Вам какая нравится?

Раиса Бобкова

Уже привыкаем...

Раиса Бобкова

Почему?

Горец

А вот их надо спросить

Раиса Бобкова

Они молчат...

Горец

Вообщем с треском пролетят

Светлана Филюкова

НЕ СМОТРИТЕ.