Lira

Господи! Не дай впасть в пучину компьютерную, зависимость интернетную ! Я права ?

Ответы
ДА
Дмитрий Алексеев

Если у господа эксплорер, а операционка винда-ответ будет не скоро. либо зависнет, либо слетит...

Сергей Березин

НЕт,вы не права,вы поймите,что такое пучина? А с умом - это все хорошо.В игры не играйте....

Сергей Фофанов

Ну, если с разумностью, совместимой с жизненными функциями, то ничего!)))

F_1N Killer

в героиновую. в инет зависимость и от компа зависимы практически все

Валерий Чикало

...на все сто!...Но добавлю - на дай Бог попасть в любую зависимость....

Виталий Новиков

Спаси-Сохрани.Свят!Свят!Свят! Хоть бы свет часа на два отключили.-)))

Василий Лукьяненко

Не знаю. А что, пучина страстей и зависимость алкогольная лучше?

Andrey Arbeturer

боишься здорово подсесть на секс проклятый вмртуальный ...

Маришка

канеш....для профилактики уйди с сайта на неделю....

Леонид Литейный

От собственного величия только хорошеет Лючия...

Наталия Наумова

Да не знаю, я как-то не мучаюсь этой проблемой.

Дмитрий Иваныч

Верно! Интернет, интернет! Отпусти в туалет!

Оксана Репникова

Да, сама периодически тону в этом болоте)))

Александр Золотарев

да компьютерная зависимость это болезнь

Сергей Шолков

Я от теда как раз))) Зависимости нет)

Иван Михайловский

Впасть - нет, а посещать интересно!

Владимир Пастушков

Беги отсюда скорей, а то затянет...

Oльк@

о даааа....))))Правы,как никогда!!)))

Viktor Povreznyuk

Да, и даже очень, к сожалению.

Ольга Николаева

Конечно)) Ты всегда права))