Наталия Сергеевна

Как бросить курить без риска для психики?

–2
Ответы
Ма
Максим

Либо сам либо с помощью🤷‍♂️у меня знакомые обратились к определенным людям им поставили укол и все уже как год прошел без сигарет и чувствуют себя отлично

Геннадий Голубев

Психика все равно пострадает. Мне в марте опухоль удаляли в легком, так конкретно запретили бросать курить пока все не восстановится. Умереть можно.

Zarif Latifi

Чтобы бросить курить, нужно сила воли и все. Я уже 12 лет как бросил курить, некоего риска для психику не будет. Самое главное было желание.

Наталия Сергеевна

так нет желания

Zarif Latifi

Это ваша право. 😉

Валерий Ратников 🇨🇳

но уж так уж себя беречь то, не хрен и сделается если перестать, вот я уже третий год не курю, иногда аж скулы сводит, но держусь.

Александр Колосов

Организм сам вырабатыват никотин, для метаболизма. Получая из вне, лениться начинает, вот и тяжело бросить курить.

Игорь Костецкий

А Вы что, родились с сигаретой?... Вот видите нет никакого риска - просто возвращение к норме. Естеству!

Crazy Snowman

Запросто. Как говорил Марк Твен: "Бросить курить - нет ничего проще, сам проделывал это неоднократно"

Crazy Snowman

что?)

Олег Смирнов

не надо "выкать!))))

Crazy Snowman

Он уже на небесах, а мы, как видишь, живы)))

Олег Смирнов

Класс!

Crazy Snowman

А ты думал)

Дмитрий Баранов

с каждой пачкой количество сигарет дели на 2, а когда бросишь курить, посасывай первое время леденцы

Ми
Михаил

в месте с кем то, что бы следили друг за другом и увлекали друг друга в чем, борясь бросить курить

Андрей Сурков

Разозлиться на то, что ценой своего здоровья вы жертвуете деньги табачным магнатам, например)

Дмитрий Попков

У меня не получилось бросить . Ни с табексом ни так . Курю по тихоньку. зато спокойный как удав

//
/Светозар /

Олин мужик взял и бросил в 47 лет курить ,потом ещё во сне снилось что курит,однако держиться

Наталия Сергеевна

молодец

Александр

Два месяца ломки гарантировано.Или к спецам, иголками снимают тягу, друган ездил,не курит.

Влюбленный В Жизнь)))

Просто взять и бросить ..сила воли ..есть опыт больше две пачки курил...15 лет назад бросил

Влюбленный В Жизнь)))

Да страшно курил

Николай Бочкарёв

Можно попробовать постепенно. Делать перерывы на один день. Например, раз в неделю.

Адам Адамов

Я закурил в 19, бросил в 20. Просто дал себе слово. Это как встать на защиту Родины

Адам Адамов

Еше как есть

Адам Адамов

Хорошо подумайте

Наталия Сергеевна

думала, не помогло

Адам Адамов

Эхххх

Сергей Харитонов

Не психуй и риска не будет)) Я много раз уже бросал, психика устала и плюнула ))

Борис

Я бросил, когда тяжело болел гриппом - просто дым уже не лез в горло.

Muhiadn Tulemisov

я не курю а чтобы бросить курить нужно огромное желание и терпение

Aleksey Lushin

Никак. Знакомый 10 лет назад бросил. Раз признался, снится, что курю.