Александра Загайнова

Люди,сделали операцию на позвоночнике,шов плохо заживает,чем лечить?(

Ответы
Елена Боцвина

У меня шов на ноге никак не мог забить после операции, помог обычный алое или столетник, снимала шкурку и приклеивал на ночь. К утру был без сока почти. Зажило. А никакие мази не помогли. Проверено. У меня даже некроз начинался.

Александра Загайнова

У меня алое нет жаль(

Елена Боцвина

А у бабушки, соседки? Ищите, поможет. Можно и на рынок сходить. Правда лучше, когда постарше. У нас иногда бабки продают. Это растение от всех болезней, его надо хоть на работе иметь, а лучше дома на подоконнике. Колючее.

Сергей Синофеев

Явление практически обычное. Воздушные "ванны", возможно климат не для Вас... А вообще, это вопрос обсудите с лечащим врачём. Заочно что либо советовать, можно и на вредить ...

Александра Загайнова

Все к втачу сходила,надеюсь все норм

Сергей Синофеев

Конечно, всё будет хорошо и Вы обязательно поправитесь ... Выздоравливайте! 🌹

Она

лучше у специалистов проконсультируйтесь. не занимайтесь самолечением. опасно это. быстрее вам вылечить свои раны 🌹

Александра Загайнова

Все порезали

Она

я бы рада вам помочь-вот только не знаю как.

Александра Загайнова

Спасибо,будем надеяться на врачей)

Она

удачи вам

Дм
Дмитрий

Такие вопросы надо решать исключительно с квалифицированным врачом. Послеоперационное восстановление не шутки.

Эдуард Малыкин

Прикладывай мелко тертую морковь,через бинт.промывай мумием(2 гр.на 150милилитра таплой кипяченой волы-развести.

Эдуард Малыкин

На здоровье.

Шурик

Есть специальные салфетки и мазь акридерм гента. Мне помогло. Облипиховое масло прополис мумиё, да много чего

Шурик

Заживёт. Здоровья желаю крепкого 🌹

Ольга Завозяева

я не врач ... к бабке нужно сходить ---но только к настоящей ... а не к такой ---котороя деньги сдерет и не поможет

Александра Загайнова

Думала об этом

Ольга Завозяева

так вот найдите ... а если что я вам помогу ... узнать ... у меня есть с Иерусалима ...она лечит ... только напиши мне как правильно ---диагноз...

Elizaveta Yusupova

Консультация с врачом, Если плохо заживает - бактериальная инфекция. Нужен курс антибиотиков...

Александра Загайнова

Свищ,разрезали

Elizaveta Yusupova

Как самочувствие?

Алёна Муравина

обратитесь к специалисту, люди могут многое насоветовать, но не факт, что это вам подойдет.

Александра Загайнова

Уже сходила

Александра Загайнова

Уже сходила

Алёна Муравина

и вам ничего не посоветовали?

Александра Загайнова

Посоветовали в итоги вчера опять резали

Алёна Муравина

ужас какой, мне для швов тоже мази выписывали в основном левомиколь. а врачи, что сказали?

Александра Загайнова

Ходить на перевязки

Алёна Муравина

нда, ну надеюсь у вас все хорошо будет)

Валентина Узунова

После того, как шов станет чистым, Винилин . Другое название - Бальзам Шостаковского

Александра Загайнова

Он чистый,но сегодня после вечерней прогулки,на последнем как водянистый пузырь,всего их три,остальные нормальные.

Валентина Узунова

Пусть хирург посмотрит, не бойтесь быть назойливой, это Ваше здоровье.

Александра Загайнова

Спасибо,завтра все сделаю

Людмила Иванова

каракатицей : вернее порошком с её хребта .Заживает очень быстро . достать трудно .

Александра Загайнова

Где примерно

Людмила Иванова

В южной Атлантике .Мне муж привозил .когда в моря ходил.Эффект потрясающий !Жаль сейчас нет такой возможности .

Татьяна Лисовенко

если шов мокрый,то к врачу,подсушивают простой зелёнкой,но мало ли,лучше к врачу

Александра Загайнова

Все сзодила,порезали,дренаж,перевязки

Татьяна Лисовенко

выздоравливайте,и не болейте

Андрей Сережин

мне какую то гормональную послеолерационную мазь клали...на "о" = не помню...

Александра Загайнова

Все сегодня порезали дренаж поставили

Влада Спирина

Аппарат абонента выключен, или находится вне зоны действия сети. Пиии...

Leila Musaeva

Контрактубес-отличное лекарство...млжете прочитать инструкцию в инете

Leila Musaeva

выздоравливайте

Hakan Akdeniz

hellothankshow are youCan I ask you somethingWhat do you think about sex I love to have sex If you are not going to say why my dick at all in her head except the 27 cmhakannnn_42@hotmail.com Skyp

Анжела А.

Плавайте! Спасает в самых жестких случаях с позвоночником, проверено

Александра Загайнова

Рана то открытая как плавать,я измечталась покупаться

Анжела А.

А что именно случилось с Вами?

Александра Загайнова

Удаление позвонковой грыжи,шов не заживал

Анжела А.

Синтомециновую мазь пробовали?

Александра Загайнова

Разрез сегодня сделали и дренаж поставили,теперь в руках у наших врачей

Анжела А.

Сегодня?! Так подождите еще, не бойтесь, все заживет. Просто не так быстро, как хотелось бы, площадь повреждения больше

Лилия Соломко

Александра, где находится оперированный? Давайте в личку пообщаемся

Александра Загайнова

Я оперированная,а как здесь в личку?

Сергей Бодерлан

Обратитесь в поликлиннику к специалисту. Он должен Вам подсказать.

Александра Загайнова

Обращалась,вроде не чего спиртовые примочки делать,а тут зеленкой мазать стало,как бундырь какой то вылез.....боюсь,может сожгла зеленкой?

Сергей Бодерлан

Извините я не могу Вам помочь. Но мой совет-обратиться к специалисту лучшему.

Александра Загайнова

Завтра побегу,спасибо!

Сергей Бодерлан

Не за что!

Лариса

Сот с мумие. Мазь из арники. Я так маме залечила трофическую язву.

Лариса

Соль с мумие. Опечатка проскочила. ))))

Александра Загайнова

Спасибо вам!)

Лариса

Даже пролежни зажили.

Елена Котельникова

такие вещи только врач может посоветовать))))зачем рисковать....

Александра Загайнова

Уже у врача

Елена Котельникова

здоровья Вам!!!

Александра Загайнова

Спасибо!)

Александра Загайнова

Спасибо!)