Кан Ханыль

Шуба лучше смотрится на зверьке, чем на женщине !? Ваше отношение, стоит ли шуба жизни диких зверьков, которые должны жить, а не становиться шубой и греть зимой!

Ответы
Леона 唐倩

Сейчас шубы поставили на промышленное производство,себестоимость не так уж велика,но цена с лихвой перекрывает расходы на восстановление и развод зверей.И это связано еще с тем, что искусственный мех не обладает всеми теми качествами,что натуральный-климат такой немягкий,что поделаешь?Не всем комфортно ходить в "дутых"изделиях.Мы же не раздираем на себе одежды по поводу развода кур на мясо и яйца,коров,свиней,мидий,рыб и т.д.?Диких зверьков ,конечно жаль,несомненно.И для этого принято промышленное разведение.Уничтожать самовольно зверюшек-это по меньшей мере безнравственно по отношению к нашей природе.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

По-моему, Вы уже сами подсказываете ответ. Испокон веку люди носили шкуры. Лучше бы люди жалели людей, а не зверей. Или вот дельфины, которых ритуально гробят в цивилизованной Дании. Но лично я вполне могу обойтись и без меха, если джинсу никто не запретит как недостаточно гуманную чёрти к кому.

Олег Василенко

Многие, даже представления не имеют!!! Типа, у всех есть.....должна быть у меня! Я, не рьяный защитник пушных зверьков, мне не понятна, эта МОДА......одеть шубку за 300 т.р. и сходить! Куда? Хлестануться своим достатком и обеспеченностью?

Юрий Ост

из диких зверьков шубы уже не мало делают,их на шубы разводят. Китайские типа "норковые" шубы по 50 тыс.Москвичи покупают на востоке,что-бы продать по дешёвке за 100 тыс.А это вообще кошки и собаки помойные.

Ник 137

Логика нищебродов, не имеющих денег на шубу.....можно и в фуфайке на вате ходить....хотя, хлопок на поле, тоже неплохо смотрится.......

Тричетыры Раздва

Да, что Вы!)))) Они ж все сплошь японцы и корейцы))))) Вы разве не заметили?)))))

Кан Ханыль

Тебе по жизни не везет

Кан Ханыль

Да, в "Мире" у меня есть фото корейцев и кореянок.

Ник 137

РазДваТрюшечка....Сонце моё !!!....У японцев и корейцев язык не повернётся....Вот за что я их уважаю...оне вам нож в спину воткнут вежливо улыбаясь и декламируя танку о бренности увядающего листика клёна на туманном склоне Фудзи........

Кан Ханыль

Безчувственные. Что Клевер, что 1234(и т.д). О чем вообще с таким говорить

Маруся Лялина

Конечно шубу на женщине, соболью в идеале) зверушек выращивают,где ж столько шкурок то взять в дикой природе.

Кан Ханыль

Вот именно. Эти люди "дают жизнь" животным, а потом ее же и отбирают. Это жестокость

Ruslan Ramazanoff

Вы видимо и мясо не кушаете?)))

Кан Ханыль

Не ем мясо

Ruslan Ramazanoff

Тоже зверушку жалко?

Евграфия Дормидонтовна

У меня искусственные шубы, как и куртки " кожанки" в принципе. А вот у детей...натуральные кожанки

Будулай

На мну тоже натуральная кожа и даже волосы! Местами даже каракуль был..

Евграфия Дормидонтовна

Понимаю )))))) и я от него избавилась.......зима то кончилась ))))))))

Будулай

Почему М волосатие чем Ж,задержка эволюции?

Евграфия Дормидонтовна

Ну мы то, когда вы на охоте, в тепле сидели, а вы там по горам и скалам....конечно у вас должно было быть больше шерсти)))

Мария Ковальчук

Все, что движется, летает и ползает дано человеку в пищу, и мех, что защитить себя от холода.

Helen D.

Не стоит, конечно! жизнь важнее всего. И неважно, что это всего лишь зверек, а не человек.

Кан Ханыль

Вы правы!

Вера Харламова

Вообще не люблю шубы,тем более из зверьков...Чем они не угодили людям ,что их на шубу.......

Кирилл Копелевич

В цивилизованном мире - против. В случае выживания, сам готов сделать шубу из зверков.

OK
Olga Kochetova

именно так))

Галина Бердюгина

есть животные, которых употребляют в пищу, дубленку то можно носить или тоже нельзя?

Кан Ханыль

Это каждый для себя решает, при чем тут я!??

Галина Бердюгина

хотела узнать на сколько для вас это принципиально

Кан Ханыль

Лично для меня, это очень важно! Я не пропагандирую вегетарианство и отказаться от ваших тепленьких дубленок и кожанок. Для меня - это есть правильный путь

Галина Бердюгина

каждый выбирает для себя

Кан Ханыль

Не спорю, мадам!!!

Галина Бердюгина

и не надо)))

Юля Серова

согласна тем более сейчас так много искусственного меха и очень даже приличного

Михаил Александрович

а что приятно трупики животных н а себе носить

Александр Метелёв

когда тех же норок становится много - это бедствие. И не только для леса

Николай Русин

смотря какая женщина)

Кан Ханыль

Жирная и некрасивая

Николай Русин

тогда много надо шкурок

Кан Ханыль

Да не надо вообще... У самой туша же есть 😄

Ruslan Finogenov

Отсутствие денег на натуральную шубу - не повод вступать в гринпис :))))

Кан Ханыль

Наконец

Ruslan Finogenov

А у меня с внутренним миром все хорошо, глистов не держим :)))

Кан Ханыль

Девушка купила в аптеке свечи от геморроя. Обернувшись она увидела мужчину. Её очень смутило, что он увидел её покупку. Мужчина желая разрядить обстановку: « Красивый у вас подсвечник»

Ruslan Finogenov

😄

ОК
Ольга Косицына

Если зверек выращен для того, чтобы стать шубой, то туда ему и дорога.

В*
Валерия ***

Люди с древности изготавливают одежду из меха для защиты от холода.

Кан Ханыль

Да, это исторический факт, как можно с этим спорить. Но сейчас то люди не в каменном веке! Есть куча способов изготовить искусственный мех, не мешая тем самым животным, не убивая их ради защиты от холода и "для красоты"

В*
Валерия ***

я тоже люблю животных,мне тоже их жалко.но и мех я люблю.

Кан Ханыль

Что говорить о любви к животным, если носить шубы из нат. меха

В*
Валерия ***

а мясо,колбасу вы едите?

Кан Ханыль

3года как вегетарианец

Наталья Павлова - Санкт Петербург

........ходите голой - ведь и одежда ваша тоже из живых растений........

Кан Ханыль

Думай что говоришь. Растения И Животные. Растения вырастают каждый день, а ЖИВОТНЫЕ умирают и не возращаются

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....и растения ....тоже

Кан Ханыль

Вырастают заново.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....зверьки тоже размножаются

А.
Александр . Ялта (Крым)

Девочки - прекратите ! Пора кормить глистов ! Живое как-никак , к тому же и родное !

Кан Ханыль

Наталья, Вы ничего не поняли? Где же жалость и сострадание, Александер, по отношению к живому? Сарказм ни к чему

Жазира Токушева

этого не изменить,люди так и будут продолжать губить животных

Евгений Стариков

Цветы, кстати, на лугу тоже лучше смотрятся, чем в вазе...

Кан Ханыль

Не пишите мне в ответы глупости

Кан Ханыль

Не пишите мне в ответы глупости

Евгений Стариков

А ведь по исследованиям учёных у растений тоже есть что-то типа души, они способны бояться и радоваться... Но мы их всё равно уничтожаем и мясо едим... Ханжинство - это такое скользское понятие...

Кан Ханыль

Я не из таких, если вы об этом. Лицемерие мир лучше не делает!

Евгений Стариков

Наш мир - сложная штука, в нём нет чётких границ нравственности... Одно хочу сказать: любой промысел человека в какой-то степени оправдан, по крайней мере объясним, главное - без фанатизма...