Не Афродита...

на мой вопрос об отчаявшемся человеке большинство ответили, что придут на помощь.... а я трусиха-боюсь депрессивных нытиков... это я одна такая? жестокая? или есть еще такие ?

Ответы
Владимир

Я на самом деле тоже не знаю как реагировать на депрессивных нытиков. Однако опыт был. Вывод из опыта напрашивается один - если человеку ВЫГОДНО ныть по жизни, то как бы ты его ни спасал, он и тебя с собой попытается утянуть и сделать виноватым попытается тоже. Так что если это реально депрессия, человеку нужно пройти серьёзное лечение в клинике. В ином случае человек пытается просто удобно устроиться за счёт других.

Чеширский Кот

боятся можно только маньяков !!а депресивный нытик некакой проблеммы не представляет !

Вадим Сперанский

О нет) в этом мире есть ещё ,естнве люди которые могут признать что они не святые

.... Реус

Ну, это они теоретизируют так... А вот мимо бомжа пройдут и не оглянутся.

Не Афродита...

думаешь они сами себя обманывают?

.... Реус

Конечно. Это ж самый распространённый вид обмана.

Чеширский Крот

Нет. Я тоже их стремаюсь. Но если будет край - то помогу, как смогу.

Степаныч

Я такой же. Депрессии у меня не было никогда

Дониана

просто у вас на них такая реакция

Дониана

Вам виднее

Петр Туманов

пошли они в жопу

Не Афродита...

так и я прям брови сдвинула, улыбку стёрла, сердце убрала в морозилку...сама серьёзность!!!!