Катеринка Спиридонова

.Самопожертвование - страсть настолько всепоглощающая, что по сравнению с ней даже голод и вожделение - безделка. Она мчит своего раба к погибели в час наивысшего утверждения его личности.

Ответы
Olga Jemeljanova

Да,это так но я заметила что и самопожертвование происходит до определённой черты...Люди не знают - как выделиться из толпы, иа это один из дешёвых способов.

Максим Храпков

А еще есть самопожертвование ради вожделения... так то 🙂

Максим Храпков

что мммнешь?

Максим Храпков

что мммнешь?

Валерий Ткач

Очень сложно, проще надо быть с людьми!

Эммааа Ван

Это вопрос ?

Катеринка Спиридонова

нет это ответ!!!! конечно вопрос

Эммааа Ван

Ээээй,не так грубо!!!!!

Фея Луна

это для сильных натур