Смена Мерности

Если мышцы болят, это хорошо?)

Ответы
Lаzy

Если после активного занятия спортом- то хорошо. Значит, хорошо занимаетесь. Если просто болят, без особой физич5ской нагрузки-то это плохо. Нужно лечить.

Смена Мерности

После активных занятий)

Lаzy

Нормально. Не увеличивайте нагрузки. Пока. Может- есть смысл уменьшить. Или-перера пределить. Если болят руки-дать больше на пресс и ноги .. Или-наоборот

Смена Мерности

Благодарю))

Abstrakt User

Если после упражнений с нагрузкой, то да.
Если после отдыха, то нет. Если постоянно, то срочно к врачу.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если от труда благородного то хорошо а если на попе от сиденья бесполезного га компом то плохо..

Sergio

Это плохо. Значит приходилось напрягаться самостоятельно, а не впрягать в работу другого!)))

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное от работы,а вот если не мышцы а титишны болят то это проблема уже....ёлы палы...

Олег Карпов

Если вы занимаетесь спортом, то да. А если нет, то вы перетрудились😁

Сергій

Просто болят или после нагрузки? Если просто, то плохо

Смена Мерности

После нагрузки)

Сергій

Это нормально

Ki
Kirill

Это наверное возрастное или витаминов не хватает.

Руслан Котопёс

У меня вообще в последнее время постоянно болят)))

Смена Мерности

Нет, не могу)

Руслан Котопёс

Почему?)) Стесняешься?))

Смена Мерности

Не хочу

Руслан Котопёс

Не хочешь чтобы фанаты потом одолевали? 😁

Алексей Ефимов

это значит ты устал, а если устал значит работал

Александр Якунин

Да,конечно,просто чаще надо заниматься ....☺️

Femija E Luleve

Когда что-то болит, хорошо только мазохисту)

Зиннур (Октябрьский)

Надо значит действовать без промедления.

Зиннур (Октябрьский)

Ну иначе в хроническое превратится боль, причина раскрыта.🤷‍♂️

Смена Мерности

Почему

Зиннур (Октябрьский)

Один человек сказал девушке, с тобой я узнал что такое боль.😉

Аn@T☼:Лий

смотря от чего болят или просто так болят

Смена Мерности

Физ упражнения)

Аn@T☼:Лий

ясный пень..перегруз

Лукас Шакал

ну да... весь вечер тягать пивную кружку

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, это плохо, плохо когда что то болит

Хороший Парень

Ну, когда что-то болит... уже не хорошо...

Омут

Смотря как и после чего... И как долго...

Омут

Сейчас доем торт, допью чай и старательность моя в ответах испарится.... ) /шучу/не про торт// Я всегда, старательно всё делаю, специфика работы.

Смена Мерности

Вы молодец)))

Омут

Доброе Утро ! ) Про молодец, мне так не кажется... )

Смена Мерности

Доброе) Почему?)

Омут

Я самокритичен, смотрю на вещи реально.. )

Леонид Смирнов

Когда что то болит это не есть хорошо.

Ведающий.

Процесс нарастания мышечной массы.

Смена Мерности

Класс)

Ведающий.

)) после тренировок нужно питаться белковой пищей. Но только натуральным белком, а не хим препаратами спортивного уклона.
Тогда будет тело с мышцами.