Алексей Чурсин

Реальный случай из жизни одного дальнобойщика....Предстояла поездка (туда - обратно 24000 км.).Его супруга ,предполагая что муж ей изменяет во время поездок,решает ехать с ним.По приезду домой говорит:-Неет,уж пусть лучше изменяет...! Вопрос; почему она так решила???

Ответы
Евгений Жохов

я 15 лет мотался по 1000кв в Сутки раз в неделю-Я это знаю что такое Сутки за лулём-Потом Шпателем Трусы от себя отдираеш

Ведьма Ведьмочка

наверно устала)), а я когда со своим езжу мне нравится и готова каждый рейс с ним ездить! это ж здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Димон Dmax

он заставлял ее пить вместес другом паленую водку и ехать в заднем отделении где темно. а онабоится темноты

Анна Степчук

=)))))в туалет сложно ходить в лесу?))мы максимум 3000 км проезжали, поэтому мне сложно ответить

Елена

странный вопрос...на жопе 24000 км проехать,без комфорта...лучше уж правда пускай изменяет 😄

Andrey Sonin

вот-вот,поживи 1,5 месяца в кабине-экзотики хватит на всю оставшаяся жизнь

Ольга Пташинская

в дороге очень тяжело ..............да еще и видеть его уставшего и ничем помочь нельзя............

Теипжан Юсупов

Заебалась ехать))) всю жопу отсидела ))) а бабытподолгутне могут сидетьтна одном месте)))

Андрей Мазлов

Был занят.На счет дальнобойщика точно сказать не могу но действительно это юмор!

Алексей Чурсин

наконец то кто то понял)))

Елена

ну и дура!!! я б ездила (и совсем не из-за того, что думала бы, что изменяет)

Мы
Мыш

наверно задница болела так как будто сексом занималась всю дорогу

__
_Madam_ _Smile_

Потому что это слишком длительная поездка ее вымотала,наверно))

Инга Глущук

У меня тоже муж дальнобойщик. Я бы не поехала - 100%, очень тяжело!

Gulzhamal Jas_Tulek_2013

ну по логике конечно первым на ум приходит что дорога тяжелая

Анатолий Петухов

Я по себе знаю трудности дальнобоя, поэтому мне всё понятно...

Сергей Елисов

чисто делитанская логика...за рулём мужик ничего не делает...

Рост

Даже не знаю. Ни с одним дальнобойщиком не была знакома

*(
*(Н

не не прикиньте 24000 ехать, когда я 128 не могу проехать

Таисия Балабай

я не могу ответить на этот вопрос т.к. я люблю дорогу

Светлана Поляруш

слишком дорога показалась долгой и утомительной.

Людмила Бортновская

мало приятного такое расстояние проехать...........