Анхелика Эль-Ниньо

Мужики, спасайте!!!!! Тону в общении с женщинами! Рвут на части)Что делать?

Ответы
Ирина Андреева

сам виноват,такие вопросы закинул,что женщины так и летят как бабочки на цветок)))))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Не верю! ...Всё строго по Станиславскому!)

А/
Александр /татарстан/

Я что то пропустил,что он до этого писал?

А/
Александр /татарстан/

Потом одень,ото простынешь.))))

Ирина Андреева

видишь,и мужчины сбежались)))

Анхелика Эль-Ниньо

Завсегда рад приятному обществу! Алекс, я здоров как бык) Не простыну)

Анхелика Эль-Ниньо

Генофонд, так сказать! носитель налицо и на лице)))

Весна Красна

Сядь в клетку , не достанут ! ) останешься целым 🙂

Весна Красна

шутю ...)))

Весна Красна

Ой .... извиняйте , не подумала , ляпнула про клетку ))))

Светлана

Спасать должны не мужики,а любимая женщина.

Анхелика Эль-Ниньо

Ти мая сладкая!!!!! Няфка!

Светлана

:?

Наталья

У Вас мания величия?

Наталья

Простите,но слово "баба" как-то грубо и пошло звучит из уст любителя женщин

Анхелика Эль-Ниньо

Мадам, Это же очевидый юмор! Но пардон, пардон!!!! Я к Вас с искренним уважением)

Наталья

Я понимаю,но почему-то никак не могу принять.Уж простите,вот такая я "мадам"

Анхелика Эль-Ниньо

)))Прекрасная , милая мадам!!!!))) 🌹

Наталья

Ну,спасибо. Честно сказать, не люблю излишне красивых слов,но мне в какой-то степени приятно 🙂