Александр Захаров

Вы знаете версию,что злодеяния и подлости возвращаются в следующей жизни соизмеримо для очищения души от зреющего демона, поэтому нет смысла быть злодеем и подлецом?

Ответы
..

Думаю, что все это глупости, желание людей как-то понять, почему хорошие люди могут быть несчастны. Типа, несчастны они потому, что в прошлой жизни были негодяями.)

Александр Захаров

Это не коммунисты, а товарищи по тупику коммунизма.

..

Вы и тут свое мнение имеете?))))))))))))))

Александр Захаров

А как иначе? В устройстве звездолёта пока не разбираюсь, не давали инструкцию.

..

Потому не можете улететь отсюда?)

Александр Захаров

Меня сюда с миссией прислали, скорее всего.

Циля Зингельшухер

я очень вас всех прошу. Вы там свои злодеяния спрячьте куда подальше. Я не хочу чтобы они возвращались на Землю ни в каком виде

Циля Зингельшухер

я еще и с Моисеем бродила по пустыне 🤣

Александр Захаров

Попробуй ты сказать по другому, то тебя увезут в подвалы СБУ бандеровцы и будут пытать, пока ты не научишься ненавидеть Россию.

Циля Зингельшухер

Ты себе не представляешь как я на Порошенко недовольство высказывала, как Зеленскому и что? Они исправляются🤣

Циля Зингельшухер

А еще и к Яценюку и ко всем другим. Циля никогда не была продажной шкурой, хотя у нее всегда кое что найдется на свой карман 🤣 А ты так можешь в своей "великой"?

Александр Захаров

Тогда ещё не пытали критиков киевских сепаратистов, к теперь убивают, если пытки и запугивания не помогли.

Василий Сычёв

Хорошие слова.Основная цель нашего пребывания на этой земле в этом физическом обличии это созидание, нести людям добро...

Василий Сычёв

Это Вы о ком, Владимир? Об Александре?

Владимир Ляпин

Да, об нём.

Александр Захаров

Мои версии не врут, как могут врать гипотезы, ты в своем уме?

Владимир Ляпин

Ну о твоём уме спрашивать не надо. Заявлять, что Путин выполняет указы банкиров США может только дурак.

Александр Захаров

Как гипотеза, может быть, или ты в кремле и в логове банкиров США свечку держишь, ума видно у тебя много

Михаил Румянцев

Знаю, что ни какой будущей жизни, как и прошлой, нет, не было и не будет. Надо жить сразу по совести.

Михаил Румянцев

Я такое не курю.

Александр Захаров

Ты просто врешь, не имея фактов, обманщик.

Михаил Румянцев

А ты мозги засрал себе какой-то хренью. 😄

Александр Захаров

Демон в тебе зреет, а с ним надо бороться силой воли, иначе очищать будет система воспитания. скорее всего по версии Безобманства без вранья о истинности.

Михаил Румянцев

Сразу не доходит - я такое не курю, не нюхаю, не глотаю, тем более на колюсь!!! 😆

Miss Ledyanoe Цarstvo

В следующей жизни всё равно предыдущей не вспомнить. Так что нет смысла и быть добрым и хорошим.

Александр Захаров

Очищают души от этой заразы, зачем помнить, ведь тогда злодеи и подлецы залягут на дно, а сейчас они как на ладони.

Мария

Как узнать о следующей жизни?😒 надо жить сегодняшним днём... реинкарнацию не увидешь🤷‍♀️🙃

Александр Захаров

Прими как версию, она объясняет - почему люди страдают и зачем это надо.

Мария

🤔👍

Александр Захаров

Чем больше людей поймут и перестанут грешить, тем меньше будет войн и других злодеяний.

Суфия Каримова

Они возвращаются и при жизни,закон бумеранга ещё никто не отменял!

Александр Захаров

Не всем возращается в этой жизни

Суфия Каримова

Многим,но не сразу,но возвращается,а потом удивляются почему это так????

Александр Захаров

Главное нам не получить ответку

Суфия Каримова

Не получится....

Светлана Агламазова

Сейчас..погоди..будет тебе и зреющий демон,и леденцовый петушок

Александр Захаров

Вороне не понять человека.

Светлана Агламазова

Захарову не понять психа

Александр Захаров

Как командировка?

Светлана Агламазова

Четко отстрелялась

Александр Захаров

В следующей жизни все зло возращается соизмеримо, чтобы демон не созревал, знаешь эту версию Безобманства?

Валерий Дементьев

вероятно,ты в прошлой жизни, был занудным проповедником🤣

Александр Захаров

Ты сказал, что я - Богорец, а я борюсь против врунов о Боге, какая то нестыковка, может это ты Боговрун и таких как ты миллиарды? А я - один.

Валерий Дементьев

кто знает о боге, молчит....больше всех о нем кричат неофиты

Александр Захаров

Ты все знаешь и молчишь, потому что сказать нечего, вот ведь клеветники хорошо устроились, а ещё свяньям жемчуга не бросают.

Валерий Дементьев

правильно,вот я и не бросаю😆

Александр Захаров

У вас камни, а не жемчуг

Natalia Kendesh

Возвращаются, верно. И даже в этой жизни - ускорение кармы.

Александр Захаров

Она нужна как же салон против созревания демона, скорее всего.

Десант

Это называется законом Кармы - закон воздаяния.

Александр Захаров

Поэтому верующие испытывают удовольствие от своего вранья - веры.

Десант

понятно

Александр Захаров

А атеисты от своего ренты.

Десант

Их дела

Александр Захаров

Это один признак дикарства людей

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Только по этой причине не стоит?

Александр Захаров

Я к злодеям обращаюсь, которые выбирают как и кем им быть.

Александр *********

это называется закон кармы

Александр Захаров

Безобманство

Александр *********

истина

Александр Захаров

Стремление ней

Александр *********

да именно стараться идти к ней

Галина

Увы ,это только версия .

Александр Захаров

Это тож музыка системы воспитания.

Галина

А сейчас доброго Вам дня !!!

Александр Захаров

К вечеру заморился

Галина

Отдохнули, добрый день !!!

Александр Захаров

Привет! Уже по лесу минут 50 побегать, нашел белый гриб, вернее Бог послал, а то под листвой ничего не видно.

Вячеслав Чистяков

это в библии прописано

Александр Захаров

В библии одна жизнь и точка

Вячеслав Чистяков

каждый решает для себя

Александр Захаров

Фаннтазирует

Игорь Крайнов

Абсолютно никакого

Александр Захаров

Зачем тогда устаревшие домыслы по ТВ проповедуют, а не эту весть??

Дмитрий Гурылев

Вас кто-то обидел

Александр Захаров

Они 2 тысячи лет врут, их лечат, на они продолжают врать, не один раз живём, скорее всего.

Дмитрий Гурылев

Мне ни кто ничего не рассказывает сам читаю исам верую

Александр Захаров

С тебя и спрос будет почему ты за Бога решаешь о истиьих то домыслов

Дмитрий Гурылев

Я не за бога а верую его заповедям

Александр Захаров

Врешь о Боге, став чьим то зомби.

Михаил Лозгачев

а есть еще жизни?

Александр Захаров

А другим платят, но они верят, что Бога нет и врут о нем.

Михаил Лозгачев

все возможно но я таких не встречал .что б платили.

Александр Захаров

Священников не встречал?

Михаил Лозгачев

а вы про них, я особо с ними не общался но те что попадались были достойные

Александр Захаров

Значит ты не понял в чем суть Безобманства.

Валентина Мезрина

знаю эту версию

Александр Захаров

Она помогает?

Валентина Мезрина

злодеяния и подлости не совершаю

Александр Захаров

Версия сдерживает, или случая не было?

Валентина Мезрина

случая не было

Александр Захаров

Но ты уже готова дать отпор?