Альбина

У меня умерла собака,я очень по этому поводу переживаю. Очень хочется снова взять щенка,но все отговаривают. Как думаете стоит взять кроху?

Ответы
Николай Кочубей

С одной стороны клин клином вышибают. Значит нужно взять. Но с другой стороны раз очень переживаете по поводу потери своей любимой собачки Вы подсознательно будете ждать такого же поведения и тех же реакций что и от бывшей А новый щенок совсем другой! Даже если у него такая же порода! Значит не нужно спешить. Выбирать конечно Вам! Но по моему не стоит спешить! Нужно подождать пока притупятся воспоминания о покойной!

Альбина

Спасибо. Мне сын так же говорит. Спасибо Вам!!!

Николай Кочубей

Не за что! Рад что мое мнение понравилось! Удачи Вам!🌹 Все будет хорошо!

Альбина

Всего Вам доброго!

Геннадий Митрофанов

Пять лет назад у меня была подобная ситуация.Сказать,что мы её любили,значит не сказать ничего. Пекинес-девочка,мы её звали Кнопка. Подумалось,а не взять ли ей замену,потом мы решили не делать-это. Она будет всё время напоминать о той,тем самым наносить боль на сердце. Такой,как Кнопка она не будет,а на меньшее,я не согласен. Впрочем выбор за Вами.🙂 🌷

Альбина

Спасибо за ответ. Я подумаю. У меня тоже был пекинесик.

Mortifer

стоит, поверте стоит, у нас кошки и естественно пропадали-умирали, да грустно но...все проходит но привыкли к котейкам и заводим нового...последний с нами 15 лет) не так и мало...берите поверьте-берите

Альбина

Огромное спасибо!

Mortifer

все будет хорошо🙂

Евгений Раков

А чем "все" аргументируют? Если Вы, на счастье, не замкнулись от этой потери, то берите, любите и воспитывайте нового друга, (От старого в нём тоже кое что будет))))

Альбина

Огромное спасибо 😊

Юрий Архипов

Ну если делать нечего конечно можно ,унас лично всё было когда дети были маленькими ,сейчас ненадо ничего .Воплотились духи живоднами пусть отрабатывают .

Михаил Юркин

У меня умер попугай, взять нового я не рискнул, слишком привязываешься к ним и потом уж очень тяжело их терять,

Альбина

Это точно

Мурад Рахимжанов

Недавно У меня тоже умерла собака но я взял такую же похожа на неё анне кроху или нормально я уже привык

Игорь

Обязательно возьмите! Вы по крайней мере имеете представление, что такое собака, трудностей не будет.

Альбина

Спасибо большое

Андрей

подожди хоть полгода, успокойся и подумай, что потом опять будешь переживать, а надо ли тебе это?

Альбина

Вот и все Так говорят

Андрей

знаешь, у меня много собак было, да и сейчас две.и каждый раз такие переживания. пипец. вот и думай!

Альбина

Вот идумаю

Андрей

не переживай, всё будет нормально!

Альбина

Спасибо

Андрей

😉 🌺

Денис Ковалев

Конечно стоит и посвятить лохматому всю ласку и любовь он отплатит сполна

Альбина

Спасибо большое

Виктор Маркин

у нас 14 лет ева жила. плакали как по близким. решили себя нетравмировать.

Николай Шляхов

У нас ещё не скоро будет +, и ветерок тянет, у нас зовут хиус.

Виктор Маркин

у нас так и будет плясать. с минуса на плюс.

Николай Шляхов

У нас такое будет только с 22 марта, а сейас выше нуля н будет, но снег в этом сезоне завалил

Виктор Маркин

да год такой. снежку уже чуть лишка.

Альбина

Ага точно

Виктор Аль

Щенка можно взять, только у него будет уже совершенно другой характер.

Альбина

Я понимаю

Табуретыч

Берите,но рано или поздно он тоже умрёт и так будет до бесконечности.

Аркадий Бахчевников

А у меня умерла кошка. Теперь, из приюта новая... Абсолютно другая.

Альбина

Я понимаю ,что он будет другой. И все же

Аркадий Бахчевников

Она. Переживёт меня.

Альбина

Сочувствую

Аркадий Бахчевников

Мне нравится.

Тося Странная

нужно взять кроху. У меня был аналогичный случай только с котом

Альбина

Спасибо

Римма Чечётка

Конечно берите, если есть условия. Собака-такое счастье рядом!

Римма Чечётка

Я не доверяю людям, которые не любят собак. И людям, которых не любят собаки.

Павел Пахин

вот это да ! вот это выбор ....((((

Римма Чечётка

Не подводил ещё.

Павел Пахин

Да от твои псов ...тока лай и кучи вокруг дома ! 😝 и ктдаються на людей , загрызая их до смерти ...толи дело коты !!! Невидно , не слышно ...и польза огромная 👆

Римма Чечётка

Даже спорить не буду. Оставайся при своём мнении.)

Где Ты Там И Я

А есть гарантия, что этот щенок будет жить долго и счастливо?

Альбина

Счастливо да

Где Ты Там И Я

Понял. Значит не долго.))

Виктор

Я думаю,что эта мысль будет сопровождать вас всегда-берите.

Альбина

Спасибо большое

Виктор

💐

Владимир Севастьянов

Возьмите кокера американца добрый приятный питомец и друг.

Альбина

Нет ,только пекинеса. У меня и был пекинесик. Другую породу не хочу

Nikolai Tabaranu

для животного жизнь в квартире - клетка, хоть и золотая..

Nikolai Tabaranu

ааааа!! испугал!! )))

Альбина

Ку ку что ли

Nikolai Tabaranu

а ПЧЕЛА - это такая муха (с патефонной иголкой в ж..))))))))

Альбина

Иди лесом

Nikolai Tabaranu

ну чё ты ругаешься Заичка??