Александр Мальцев

А не затем ли Бог сотворил космическое мироздание, чтобы самосовершенствоваться ,перерабатывая тёмные энергию и материю в светлые?

Ответы
Ва
Валерий

но без обих энергий жизни не будет

Александр Мальцев

В конечном итоге той, которая есть, не будет. Всё придёт к совершенству и состоянию покоя. А вот что это?

Ва
Валерий

но временно приходит,отрицательная же ейчас преобладает над положительной.щас же все на грани взрыва

Александр Мальцев

Во вселенной сейчас 85 % тёмной энергии, времени же очень много.

Ва
Валерий

сколько еще времени?

Лора

Кому совершенствоваться?