Миша

Можно ли травить бесят дихлофосом если они путаются под ногами?Сотрудник ленёро-водочного завода

Ответы
Марина Тарасова

нет. дихлофос для них как дезодорант. лучше научить их дегустировать продукцию - глядишь, на вас будут жаловаться, что путаетесь под ногами

Marie Marie

Ловушки и капканы эффективнее. К тому же, потом можно шкурки с них снимать и жене на шубу.

Миша

Это идея, они махнатинькие