Лиза Малахова

А у Вас какая ёлочка будет в Новый год искусственная или из леса?)))))))))?

Ответы · страница 5
Игорь Рахвалов

у НАС будет новый год а какая елка это неважно былоб сытно и весело

Шамиль Магомедов

я не признаю ни чего искусственного одним словом оригинал из леса

Маргарита Дорохова

искусственная у нас если вырубать елки в лесу то дают штраф от 50.000

Ирина

искусственная.она очень старая но все равно хорошо еще смотрится

Алексей Усов

Выращенная в пробирке путем экстракорпорального оплодотворения

Виталий Крылов

У нас всегда натуральная, либо ель, либо сосна. А у Вас что тундра?

Виталий Крылов

Что почему? Новый год это всегда настоящее все!

Лиза Малахова

У нас тоже всё натуральное)

Илья Кулинкович

А слабо наоборот сделать.Пойти в лес и там украсить ёлочку живую

Лиза Малахова

А у меня во дворе растёт? 😛

Ильшат Шайхуллин

не будет.дети выросли .им не надо.а ветку для аромата можно любую

Светлана Кагарманова

Из леса,я люблю запах хвои натуральный сразу ощущение праздника

Ан
Анна

Пал ли ты духом в день бедствия? будет бедна твоя сила.(из Библии)

Александр Ногай

конечно искусственная, надо беречь природу,нас много а она одна

Шамхан Муслаев

Искусственная. Разве не жалко живую елочку пилить на две недели

За
Зануда

берегите лес! нарядите кактус он зеленый и колючий как и ёлочка!

Александр Ильин

у меня ни какой а у внука искусственная, природу надо беречь......

Юлия Хоробрых (Дихтерук)

елки живые хорошо . но каждый год дорожают , будет искуственная

Ален Боше

Ёлочки нет...потому,что нет Лизы, нет настроения, ничего нет.... 😞

Вячеслав К.

только искусственная!! не хочу, чтоб в праздник в доме был труп

Николай Шалашов

иску, нет искуусви , опять не то пластмассссс, короче не живая!

Ринат Хай

Постепенно перешли на искусственные... С трудом , но пришлось))

Aleks

Если денег хватит будет елка!В противном случае будет сосна..

Aleks

Диван привезут только после нового года.Условия скидки!

Aleks

Да,зато у меня охрененный телек!

Aleks

Мне подарили...Приятно,но неудобно.

Aleks

Теперь уже нормально!Повесили немножко повыще!!!

Aleks

Почти!!!У меня безопаснее!