Watchmaker 🕗

Титаник ...Они тонут.... Она могла подвинуться ???

Ответы
Ма
Машынька

Она же пыталась! Несколько раз! Но дверь переворачивалась... Не забывайте про холод, шок, скованность движений и панику... Нет там предательства... Он был рядом... Они за руки держались.. Её положение было не многим лучше... Тот же холод... Просто её молодой организм справился...

Майя Бирюкова

Это... Там дверка была фанерная. Такая двоих не выдержит. Да и... какой в том был смысл? Вода холодная. Айсберги плавают. Сколько там человек-то выдержит? Чистая случайность, что эта женщина осталась в живых. Парень дал ей этот шанс. Случай, когда любовь спасла...

Агния Андронова

Да он там так замерз, что и не смог бы удержаться, а на ней еще и спасательный жилет был - это и спасло ее.

И*
Ирина *Z

Есть документальные воспоминания под протокол. Не похоже на кино. Суровее и не по людоедски

Майя Петрова

Вот и я думаю - развалилась на всю дверь. Могла бы и сесть - и Джеку тогда бы места хватило

Наташенька

Могла...тоже всегда об этом думаю. И там же много дверей было...на этом огромном корабле!!!

Watchmaker 🕗

Вцепилась и все. Он проиграл

Наташенька

Он сам её на эту дверь посадил...он её спасал.

Watchmaker 🕗

Проверял ее порядочность

Наташенька

Нене...какие проверки? Просто спасал любимую.

Дарья Иванова

А это что-то дало бы? Она кого-то там вытеснила? Я не смотрела, я ужасы не смотрю...

Хитрый Лис

это неужас а драма о любви и жизни плохой фильм 600млн в прокате не наберет

Дарья Иванова

Это ужас. Для меня. Может быть он и хороший с точки зрения людей, которые смотрят фильмы-катастрофы, но если он чего-то там набрал, это не значит что я буду смотреть как люди погибают

Хитрый Лис

это же кино там и влюбляются и рождаются и погибают

Дарья Иванова

Кто там рождается? Там сначала какие то пот.ахушки, а потом все гибнут с этого Титаника... И в чем величие фильма, я не поняла...

Оо
Ооооо

Тогда не было бы такого драматичного сюжета. Так было нельзя. По сценарию:)))

Watchmaker 🕗

Можно было и трагичней сделать

Оо
Ооооо

Сердца бы тогда разорвались. Нельзя. Нужно капельку трагизма. Не через край. Осторожно

Watchmaker 🕗

Он цепляется за эту дверь чуть ли не зубами с мольбой в глазах , а она медленно с насмешкой разжимает по одному его скрученные пальцы

Оо
Ооооо

:))))))вот какие женщины! Эх

Watchmaker 🕗

Жаль коня не было , она и его утопила бы 😁

Watchmaker 🕗

Ага

Вечная Весна

не могла,иначе не было бы этой печальной прекрасной истории........

Watchmaker 🕗

Печальная сказка 🥺

Евгения

Тяжелее всегда тем, кто остаётся в живых - в этом вся драма

Генерал-Интриган И Аморал!

не ,тогда не тот эффект бы был,сюжет сломался бы)))))

Watchmaker 🕗

Знать ДиКаприо утопили ради рейтинга 😂

Алён@ Сансет

Могла. Но не понятно,выдержала бы эта дверь их.

Watchmaker 🕗

Попыток не было

Алён@ Сансет

Это да,а вдруг бы утонули?

Watchmaker 🕗

Зато остались не разлучны

Соня Хавшабо

Вдвоем они бы перевернулись и упали в воду оба

Watchmaker 🕗

Напомню , на ней был спас.жилет

Соня Хавшабо

Не знаю наверняка, сколько может выдержать жилет времени, температуры и плотности 🙈

Анна **********

Я тоже всегда этим вопросом задавалась

Кирилл Морозов

А как бы Кэмерон тогда кино снял?

Watchmaker 🕗

Топить как котенка это тоже не выход

Кирилл Морозов

Зато какая сцена! И десятка котят не жалко!

Watchmaker 🕗

Дело вкуса. Я сто раз утопил бы наркомана ДиКаприо ради одного котенка.

Кирилл Морозов

Жестокий вы! На вас наркоманов не напасешься.

Watchmaker 🕗

🤣 🤝

Парадоксов Друг

Жаль что не было Брюса Уиллиса....

Watchmaker 🕗

Шнурок из его ботинка помог бы

Парадоксов Друг

Именно!))

Елена

Двоих бы эта дверь не выдержала.

Watchmaker 🕗

Да ну , там рядом ещё плавали

Елена

Ну тогда кина бы не было)))

Watchmaker 🕗

На этой двери ручка из золота была !

Елена

Ну и что? У нее в кармане офигенный бриллиант был...думаете она еще и на дешевую ручку (по сравнению со стоимостью бриллианта) глаз положила?

Watchmaker 🕗

Женщины алчны

Ро
Роза.

У меня тоже была такая мысль

Watchmaker 🕗

Денег хотела ?

Ро
Роза.

Какик деньги. Он нищий был

Watchmaker 🕗

Вот она его и бросила , нищий он и в Африке никому не нужен

Ро
Роза.

🥴

Алексей Шутов

Тогда бы это был не Титаник!

Watchmaker 🕗

🤷‍♂️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Боливар не выдержит даоих))

Watchmaker 🕗

🤣🤣🤣

Watchmaker 🕗

🤝