Марсианин

В магазине просрочку не покупаете, это понятно.
А бывает, что продукты в Вашем холодильнике с давным-давно истекшим сроком годности, но не испорченные?
Что с ними делаете? Выбрасываете?

Ответы · страница 3
Балбес

Гостей угощаю... 🤭

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Такого не бывает))

Марсианин

А у меня частенько случается такое.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я обычно на неделю покупаю) в конце пустой холодильник))😂

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Так , запасов не делаю))

Евгений

угощаю соседей😃

Ша
Шальная)

а есть варианты?)

Марсианин

Конечно есть. Вот обнаружил в холодильнике палку полукопчёной колбасы дорогой. Смотрю, а срок годности истёк ещё в декабре. Попробовал колбасу - отличная. А Вы бы выбросили?

Ша
Шальная)

Полукопченая хорошего качества может лежать сколько угодно, а плохая протухнет.)

Марсианин

Ну вот Вам и варианты

Ша
Шальная)

Это единичный случай, а вообще просрочкой даже собак не травлю.) Сейчас и непросроченное плохого качества, ну а если....

Марсианин

Понятно

Арина

Такого не бывает

Иванутая

Собакам отношу)

Музыкальный Кот 🐈

Не бродячим, надеюсь?)

Иванутая

На почте тусуются собачки,вот им)))

Музыкальный Кот 🐈

Они ни на кого не кидаются?)

Иванутая

Неа,они добрые)))

Музыкальный Кот 🐈

А, ну тогда ладно))

Иванутая

Спасибо Кот😏

Музыкальный Кот 🐈

Наздоровьеце)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Смотря по вкусу

Юр
Юрил

Щас прям 🤨

Марсианин

А некоторые тут врут, что выбрасывают.

Юр
Юрил

Не врут ..Подруга выбрасывает ...

Марсианин

Палку копчёной колбасы дорогой со сроком годности до ноября 2020 года она бы выбросила сейчас?
Я вот не выбросил, когда нашёл эту колбасу в холодильнике. Колбаса - отличная.

Юр
Юрил

Бывает ..У них в семье слабые чувствительные желудки

Марсианин

Но в магазинах просрочку могут купить с переклеенной датой изготовления и годности. И съесть. Да так и бывает частенько.

Ольга Обыденнова

конечно.

Марсианин

Трудно в это поверить

Ольга Обыденнова

да вы что ? неужели травиться испорченным.

Марсианин

В вопросе речь шла про просроченные, но не испорченные продукты

Марсианин

Вот я и говорю, что мне трудно поверить, что неиспорченные продукты люди выбрасывали только потому, что истёк срок хранения.

Галина

конечно

Марсианин

Не жалко? Продукты-то не испортились, а просто просрочены.

М.
Максим .

кушаю.

Александр Грызлов

Кушаю

Natali Shelkovica

едим

Лили

Да

Лили

Торт стоит с воскресенья если завтра ни кто не съест...выброшу

Марсианин

Вот забытая палка очень дорогой сырокопчёной колбасы не испортилась, а срок истёк в декабре. Ну что, выбрасывать?

Лили

Срок хранения сырокопченой пол года вроде или три месяца.

Марсианин

Ну так он и истёк в декабре.

Лили

Тогда в помойку её

Серый Волк

Да

Я Счастливая

Да

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да

Ум
Умка

Да