ОК
Олег Кузьмичёв

Любовь-победа воображения над разумом?

Ответы
Avigeya Lutchistaya

любовь долготерпелива и добра.она не превозносится.не ревнива.не хвастлива.не ведет себя непрелично...не ведет счет обидам..не радуется неправедности...все стойко переносит-написано в библии

M2
Mikaеl 28Rus

Любовь это глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии, при чем тут воображение с разумом?

Зоя Меньшаева

У многих в жизни это так! Душа готова! Но однако не всегда ты можешь встретить настоящего мужчину-друга для себя!

Свет Лана

Любовь - это просто любовь... там нет побед или поражений... А разум? его нельзя победить))) Я так думаю..

Тетя Фрося

любовь это ток проходящий между ног соединяющий в одной точке откуда появляются сыны и дочки

Владимир Швыдкий

как в песне "Любовь - обманная страна, обманная страна,
И каждый житель в ней - обманщик."

Serqei Oblezin

В какой то степени да если не считать химические процессы возникающие в организме )))))

Petro Kupnitsky

Не обязательно,иногда просто милая глупость- но бывает и по серьезному...

Надежда Максимова (Михалёва)

Скорее всего, это решение вашего сердца - любить, не смотря ни на что.

Ольга Божко

хм... интересная концепция... возможно, доля правды в этом есть )

Вячеслав Майоров

Любовь -год,а потом привычка.Это мое мнение.ММожет я не прав.

Тамара Данюк

привет..может быть и так..если настроен на такое восприятие..

Людмила Воловик

Любовная горячка всегда раздор между разумом и сердцем

Лилия Клищевская

как утверждают ученые "любовь-это химическая реакция"

Татьяна Балибардина

любовь-это чувства,которые преобладают над разумом 🙂

Альбина Зиятуллина

Любовь есть Бог,а воображаем ли он не знаю пока живу

Марина

иногда )))) наверное в виртуальном мире--особенно)))

Лариса Фалилеева

отсюда вывод - наше общее мнение и не нужно хамить

Асламбек Гехаев

РАЗУМНЫЙ В ОГОНЬ НЕ БРОСАЕТСЯ!ЛУЧШЕ ПОГРЕТЬСЯ.

Вячеслав Попов

нелепая отмазка природы для продолжения рода