Денька Кораблев

Я не знаю как мне быть ....девушке 26, мне 21 и Я первый раз в жизни боюсь до дрожи заговорить с девушкой ...еще первый раз проснулось такое чувство когда так все сжимает и мир не интересен без неё ...как мне поступить?

Ответы
Та
Тамара

она совершеннолетняя.. вы тоже.. поговорите с ней.. может это любовь. и будите вместе счастливы

Денька Кораблев

она не знает о том что у меня на душе она даже и не догадывается для нее я просто сотрудник с работы ...

Та
Тамара

тогда нужно оказывать ей знаки внимания..((скажите как она хороше выглядит сегодня.. подарите ей цветы.. увидите ее реакцию..(( если будете молчать она может и не догадаться о ваших чувствах..

Та
Тамара

вот и проверите!!! Удачи!! У вас все получится

**сефевит **

просто скажи ей об этом ...в лучшем случае получишь одобрение....))))

Денька Кораблев

а в худшем мне станет стыдно и придется уволиться с работы

**сефевит **

почему стыдно....все так делают...кому то по нраву ,а кому то нет...не она ведь одна а свете...не бойся того что естетвенно...

Андрей Клиновицкий

наберись смелости и скажи ей все как есть

Нина

бороться за счастье и все....

Денька Кораблев

нельзя заставить человека любить

Нина

заставить нет а вот побороться можно...

Денька Кораблев

боюсь отрицательного ответа

Денька Кораблев

нет я все таки скажу все равно менять работу хотел