Наталия Королева

УГНАЛА ТЕБЯ, УГНАЛА... КАК МАШИНУ ДЕВЯТОЙ МОДЕЛИ Я! - У КОТОРОЙ С КАРДАНОМ ОБЛОМ... И В ДВИЖКЕ НИЧЕГО НЕ ШЕВЕЛИТСЯ- НЕ ПОЙМУ- НАХРЕНА ЭТОТ ЛОМ УГНАЛА Я У БЫВШЕЙ ВЛАДЕЛИЦЫ?

Ответы
Кот Макси

Как хорошо, что с техникой беда! Как здорово водительницы просят! Каааакой там у "девяточки" кардаааан? 😛 Родная! У "Самары" - ПОЛУОСИ!!! 😛 😛 😛

Владимир Чичварин

в девятке кардан отсутствует и зачем тебе без кардана лучше бы москвич угнала старенький но с карданом и мотор не убиваемый. 😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

А теперь чего уж роптать.....все убытки считая оптом....и горючкой еще заливать и толкать,обливаясь потом)))))

Елена Архипова

вот ,еще подтверждение тому,что спешка уместна только с блохой и чужим мужем 😄

Славик Vilzik

Угоняла мерседес, а приехала девятка) значит не одном движке не шевелится)))

Маргарита Хлыновская

Наташа, точно - девятку не стоило, да еще и проблемную!!!

Владимир Песецкий

Прежде чем угонять, нужно пробную поездку сделать

Юлия Журавлёва

ндаааааааааа.........надеюсь ничего криминального?

Андрей Журавлев

Да мужа увела...Зачем? Тем более движок не работает!)

Юлия Журавлёва

)ну может принципиально)

Светлана Скурту

а угнали по внешнему виду? вот и любуйтесь

Елена Забыла

Так верни обратно. Или брось на обочине.

**
***радмила ***

Верни обратно или на утилизацию))))))))))

Updated Hunter

девятка девочка......нет у неё кардана

Лена Самойлова

Тяжелый случай !!! Теперь страдай 😉

Primal Fear

Опять перебрали на корпоративе? 🙂

Ирина Водолеева

Придётся разбирать на запчасти.

Ке
Кеволеч

вот ни себе ни людям сейчас

Kатрин Безай

подержанное всегда утиль!

Улли (Юлия) Фёрмиддаг

А вы не разобрали, что ли?

Лилия Ковалевич

надо думать чё делаешь)

Стас

А и лом нынче в цене...))