Агелла Вововна

Ваша жизнь -в ваших руках? Или опять государство/президент/мер/начальник/ родители виноваты?

Ответы · страница 3
Валерий Спиридонов

мены-меры-мэны-мэры - тоже не последние...

Pом

Сосед. Всю жизнь отравляет!

Агелла Вововна

Пусть возмещают ремонт- хозяевам позвоните, через домоуправление узнайте их телефоны.

Pом

В домоуправлении мой то телефон не знают, а тут какие-то бизнесмены. Ну позвоню, они пошлют, что дальше? Суд? Так сил уже никаких нет. Вот, терплю.

Агелла Вововна

Не терпите, надо действовать. Подайте жалобу в суд. Посмотрите в Гаранте, как действовать по закону в таком случае.

Pом

Иск в суд, свидетели, акты. Тяжело это всё, и так сил нет.

Агелла Вововна

Тогда терпите...Ведь ваш выбор- терпеть.

Ад
Адский

всегда мы сами виноваты)))

Андрей Челноков-Шекснинский

вопрос-то риторический

Агелла Вововна

Не вам судить об этом и не мне)

Андрей Челноков-Шекснинский

я врач-криминалист (судмедэксперт), таки как раз мне, руководствуясь постановлением следователя

Татьяна Адмаева

руки скрещены на груди,закрытая поза,искреннего разговора не будет))))

Андрей Челноков-Шекснинский

у меня очень мало фото нормальных, эту едва откопал, Татьяна, хотите почитать мои стихи?

Татьяна Адмаева

а вы мне уже присылали,я их читала..стихи нормальные,но я равнодушна к поэзии))извините))

Mari ~~~

У вас есть свой бизнес?

Mari ~~~

Не помешал бы разобраться во многих вещах. Да если честно то вопрос слишком абстрактно задан. Ведь понимаете что нельзя обобщать.

Агелла Вововна

Я понимаю, о чем вы. Если у человека есть свой бизнес- ему сложнее всего в нашем обществе, особенно поначалу. Ну, как говорится, если решил играть по- крупному, то принимай правила. Другие, более жесткие правила. У каждого свой выбор всегда, на любом этапе жизни.

Владимир Асиновский

родители не виноваты

Xxxxx Xxxxxx

КОСВЕННО ВИНОВАТЫ....

Агелла Вововна

От нашего ВЫБОРА ТОЖЕ МНОГО ЗАВИСИТ.

Xxxxx Xxxxxx

ИМЕННО, НО НЕ НА СЕТ РОДИТЕЛЕЙ, ИХ НЕ ВЫБИРАЮТ....

Друг.

наши руки виноваты

Друг.

или место откуда они у некоторых растут

Бумер

Нет я сам виноват

Бумер

Люблю ее а она не испрвима не понимает что надо мужу, все время надо говорить.

Агелла Вововна

Не хочет вас поддерживать и хвалить, или что?

Бумер

Такое ощущение что она думает только о себе. Не о ребенке.

Агелла Вововна

И вы ей говорите, что , мол, ребенку надо то -то и то-то, а сама она не видит, да?

Аврил

в чем виноваты?

Аврил

ну в своих проблемах виноваты только мы сами

Алексей Прибылов

нет, только ты.

Алексей Прибылов

вот именно поэтому

Сергей Антипин

пытаюсь

Владимир 10.17

в моих

Агелла Вововна

Вам спасибо за адекватный ответ)

Владимир 10.17

а какой НЕадекватный? 🙂 спасибо

Агелла Вововна

Не адекватных много) Можете посмотреть их)Суть одна- виноваты все, кроме меня любимого))

Владимир 10.17

аааа ,понятно, не буду читать, я таких видел в жизни...да, пожалуй, они НЕадекватные 🙂

U.a. Ch

верно

Агелла Вововна

Не у всех, но у меня душки))