Ол
Ольга*

Читаю тут..мужики вон приютиться просятся,,, а я чем хуже?!) Блинов хочу! Со сметаной!)🥞 кто приютит?)

Ответы
Дмитрий

Я.продукты у меня есть готовить умею для себя готовить не буду а для тебя приготовлю.я даже этот блинчик в фарш заверну и оберну еще раз - походу торт получится .- жду🤗😘🥰😎

Ол
Ольга*

Замечательно🤝

Ло
Лоцман

На сколько? Сколько порций блинов сделаешь за один присест? Много ли весишь? Где любишь спать, возле стенки или на краю? Какое кина смотришь?

Ол
Ольга*

Считать блины и пельмени, это за гранью моих представлений о жизни) справитесь в этом вопросе самостоятельно, уж как нибудь.😉

Ло
Лоцман

Да ладно, проверил на чувство юмора))) Пельмени, вареники это прелюдия к общению. А вот в каком режиме оно пойдет, общение, мелодрама, юмор, троль, детектив и т.д. надо определится сразу.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Дык это... того самого... Пусть те, кто просится приютится, напекут блинов. Не... Ну а чего они? За так просто хотели что ли? 🙄

Ол
Ольга*

Они остынут😆

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да не так надо! Пусть по дороге затарятся мукой, яйцами, молоком. Там соль, сахар, сметанки ещё возьмут, ну и ещё чего-нибудь. Как придут, их сразу на кухню и сковородку в зубы. Пусть пекут. Если не сбежит, значит блины будут. Ну а если убежит, значит и не так сильно хотел приютиться. 🤭

Ол
Ольга*

Если Вы спосособны оплатить ту услугу) то конечно можно даже и в зубы 😜

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так это услуга? Вон оно как! 🤔 Ха! Бизнес- план родился!

Ол
Ольга*

Прочите в любой приличной гостинице тарифы на пришить пуговицу и погладить брюки,,, и делайте выводы

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🙄 Я в армии служил, я это сам привык делать.

Анна **********

Я! Я люблю готовить! Блины пеку. Всякие. И с начинкой разной. И просто. И сгущёнка есть и сметана и варенья разные.

Ол
Ольга*

Спасибо!))сама пеку) и не только блины))

Анна **********

Умница!!!!

Ол
Ольга*

🤝🍏

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 ДыкЪ, блины со сметаной ща не в моде... ща мамки крусаны и смууузи любят... Какая-то ты неправильная... 😁💥

Главный Мух

дак подгребайте , есть с творогом есть с мясой, есть с вареньем, есть с маслом ну и с икрой зазумеется

Ол
Ольга*

Потому

Главный Мух

ну не хотите как хотите пойду соседей угощу))))))))))))))

Ол
Ольга*

Вот и вся любовь

Главный Мух

не вам то я полюбому оставил))))))))))))

Ол
Ольга*

я все, расхотела)

Ва
Валентин

Ох и засыпят же вас приглашениями, особенно под маслянницу😄👍мужики - народ гостеприимный😄

Ол
Ольга*

Да там вон некоторые уже считают стоимость сметаны и муки...гостеприимные)

Ва
Валентин

А так это евреи 😄

Ол
Ольга*

Не, евреи как раз молчат.Считают, наверное😆

Ва
Валентин

Поверьте, всё уже подсчитано😄

Ол
Ольга*

😎

Андрей Акбаров

Надо тебе постараться найти такого, чтобы мужик умел блины печь, да еще жить позвал....?

Ол
Ольга*

Конечно и того и другого

Андрей Акбаров

Такие давно сидят под присмотром на диване с пультом

Ол
Ольга*

Они как раз таки не сидят

Андрей Акбаров

Имею ввиду после того как испекли для любимой блины🤣

Ол
Ольга*

😁👍

Олег Коваленко

А я сам блины делаю, и сам их со сметаной лопаю, и ни кому приютиться не намереваюсь.🙂

Олег Коваленко

Так я вот что заметил, оказывается женщины обожают пузатеньких, лысых. ленивых, прожорливых и хамовитых.

Ол
Ольга*

Уже не интересно

Олег Коваленко

А что интересно, когда приглашают на блинчики со сметанкой?

Ол
Ольга*

Ага

Олег Коваленко

Я бы пригласил, но не придёте.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 пожалуйста ваш заказ душенька княжна ОЛЬГА

Ол
Ольга*

Вот спасибо

Камикадзе-Божественый Ветер

ВОТ ЕЩЕ ЦАРСКИЕ БЛИНЫ С КРАСНОЙ ИКРОЙ ДЛЯ ВАС КНЯГИНЯ ОЛЬГА 🖼

Ол
Ольга*

Давно я княгиней то стала?!😁 как то мимо меня прошла информация

Ол
Ольга*

Прекращайте эту порнографию!)) А то пойду замешивать сейчас)))

Константин

Блинов не обещаю. Но котлет с пельменями организую. Если попросить то и борщ сварю🙂

Ол
Ольга*

Мечта прям

Константин

Не все согласятся

Ольга

Погодите,а что уже масленица что ли?Или просто так,без масленицы блинов хотите?)))))

Ол
Ольга*

🙂 да, Кузечку посмотрела, навеело) ответом ранее есть видео

Козяфка Гы Вооот.....

Вам блинов на чем ...молоке кефире йогурте..воде...

Ол
Ольга*

Молоке или воде)

Козяфка Гы Вооот.....

С удовольствием ...икра топленое масло сили малиновое варенье в прикуску...

Ол
Ольга*

Сметана) ну и так и быть, икру можно😉

Козяфка Гы Вооот.....

Блин колхозный рынок уже закрылся а магазинную не люблю...

Козяфка Гы Вооот.....

я про сметану

Ѻлегъ

Олюшка, дык, приютить не проблема ... только, блинки печь самой придется 🤷‍♂️ 😉

Вячеслав Сызов

ХИХИИИИ А сама что не способна блиннчиков напечь ?? И кому такая теплушка нужна ??

Ол
Ольга*

Добрые какие тут дядечки

Вячеслав Сызов

Оля ты пойми меня правильно !! Девочка должна делать что тонезабываемо для мужчины ! Или блинчики печь и немного секса или такой секс что бы мужчина выл как волк в лесу и тогда не важно будет умеешь ты печь блинчики или варить суп !

Ол
Ольга*

Мужчина,,, это стёб! Неужели непонятно🍏

Я Горец

Я могу тебя с удовольствием приютить и коньячком угостить )))ты только приезжай..

Ол
Ольга*

Какая гадость, эта ваша заливная рыба😎

Я Горец

Кто и чем её залил?! 😳😱

Роза Строгова

До блинов далеко. Масленица только с 26-го февраля. потерпите - А потом. поток ......

Ол
Ольга*

🌞

Александр К.

Я тоже хочу.. 😞😞 и ваще есть хочу.. Пойду домой.. В холодильнике шариться.. 😉😉

᠌ ᠌

Сегодня оладьи на кефире буду делать, по рецепту Июньки, надеюсь, получатся.)))

᠌ ᠌

Могу другой дать, сегодня делала, получилось офигенно:

1 яйцо
1 стакан подогретого кефира, градусов 50
1 ст.л. сахара ( или 4 таблетки заменителя)
0,5 ч.л. соли
1,5 стакана муки
0,5 ч.л. соды

Замесить тесто, должно получится густое, едва стекающее с ложки, в конце вмешать соду, дать постоять, пока поднимется и больше не мешать. Брать ложкой и выкладывать в кипящее масло на средний огонь. Как прижарилось, а с другой стороны влажное ещё — переворачивать, дожаривать и на бумагу, чтоб масло лишнее впиталось.

🖼

Ол
Ольга*

Спасибо!🙂 )) но я такие вещи импровизирую и на глаз обычно)) у Вас вкусно получилось🤝☀️

᠌ ᠌

Вы просили рецепт.))) Получите, распишитесь.))) я вообще по рецептам не готовлю почти, только если что-то не умею.. Оладьи на кефире не получалось такие, пришлось учиться

Ол
Ольга*

😘😇

᠌ ᠌

🤗 Они реально 3-4 см толщиной были, когда жарились, но сели чуть, конечно.))

Виктор Правдин

Напомнило - Дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде😏

Ол
Ольга*

Ол
Ольга*

Кузечка навеял)))

Виктор Правдин

Он самый)))

Ол
Ольга*

😁 люблю этого парня))

Виктор Правдин

У вас хороший вкус))

Ол
Ольга*

Это да, не отнять😁☕

Виктор Правдин

Да))

Денис Чугунов

Тебя блин еще возьму, но нахрена мне сметана? Купил прибор, зарядка в придачу?

Ол
Ольга*

😯

Денис Чугунов

Я с такими глазами, даже в туалете не сижу🤣