Св
Светлана

А вы показываете чувства ко второй половинке на людях (обнимаетесь, целуетесь)?💏

Ответы
Warlock

..Заколебался объяснять.. !!..Я родился целым . а половинным.. !!..Сам могу о себе позаботиться !!.. И не нужна мне однорукая и однобокая.. И одноногая..

Warlock

.Это нормально.. Нехрен говорить про вторую половину !!!...

Св
Светлана

Я уже поняла. Молчу! 😊

Ро
Рост

У него просто никого нет...

Борис Козловский

чувства надо оберегать. Это интимная сфера жизни.. И на людях целоваться не люблю.. Обняться еще можно... Не надо выставляться на показ..

Св
Светлана

А если иногда хочется очень, очень приобнять и прикаснутся губами. А вокруг люди. Вы поборите в себе это желание? Или обнимите?😊

Борис Козловский

когда останемся одни тогда и обниму и нацелую..)))

Al
Alexc

обычно нет - эксгибиционизмом не страдаю. хотя мне и плевать на приличия - была бы необходимость мог бы и трахаться

Св
Светлана

😁😁😁Понесло вас!

Al
Alexc

это просто к тому что рамки приличий выбираю себе сам

Agnostic Front

Не было такого не разу. Да и стыдно это. Не, я не против того чтоб другие проявляли по отношению к друг другу такое

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А зачем мне это другим показывать, кто со мной рядом и так это чувствует, а остальным и знать не обязательно.

Диоген

Тот кто рядом . Но не окружающие...

Владимир Павлов

Неа.....это сокровенно....даже в телеке поцелуи увижу...- да уж лутче парнуху....там хоть понятней, что хрень.....)

Lаzy

Я показываю чувства, когда они находят. И мне пофиг, что там думают другие. Я никого не заставляю смотреть.

Lаzy

Абсолютно верно. Это- личное. И... Иногда единственно возможное.

Александр

🤭 в припрыжку не бегу при встрече! НО!..... 🖼

Авраам Чулпанхаматов

А это искреннее проявление чувств? Дома - фуфло, а на автобусной остановке - настоящее?

Ирa

Любимому мои 😘😘😘😘😘😘, пусть все видят ☺️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та моя бывшая любила трахатся при людях, в опасных местах!))ё жесть!))) Я участвовал!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чего это? Я развёлся!))) А так да...но дурная...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Я дам сто за двести!))

Юрий Максимов

Удобно целоваться на эскалаторе из за разности в росте. А других людей не замечаешь

Елена Порчелли

Никогда не понимала эту показуху! Ну приобнять или взять за руку, это другое дело!

Зиннур (Октябрьский)

Да, так как во время вышеобозначенного акта мир пустеет и остаюсь только я и ты.

Зиннур (Октябрьский)

Вид любой вещи в городе вызывал у меня подозрения, и не было ни одной, которую я считал бы за то, что она есть.😋💪🌹

Идальго

обнимаетесь, целуетесь - это не чувства, это действие, а чувства совсем другое...

Св
Светлана

В действиях и проявляются чувства

Виктор

С такой приятной внешностью ,как у вас,я бы вообще никого кругом не замечал))))))

Св
Светлана

Ну вот. Самый лучший ответ, настоящего мужчины. 😊

Виктор

Ответ то мужчина смог дать)))))........?????🌹💫

Виктор

Привет,почему не спим?Откуда вы?

Виктор

Понятно,где то час-два разницы не так ли?

Василий Сычёв

Именно в этих случаях и показываю а в домашней обстановке все немного иначе ..

Пани Малгожата

Это красиво, когда оба юны. А когда людям хорошо за тридцать, выглядит смешно

Св
Светлана

Наоборот! Очень мило смотрится пара а годах. Если они идут взявшись за руки, смотрят влюбленным взглядом друг на друга. И если мужчина приобнимет с нежностью свою любимую. И поцелует глазки или носик. Ничего страшного не произойдет. Очень даже мило.

Пани Малгожата

Если это красиво, я не спорю

Master Roma Mamedov

Не показывал,а жили 4 года,2 месяца и 22 дня душа в душу,а уже 23 года как ее нет

Св
Светлана

Печально терять родных и близких людей. Сочувствую вам.

Сергей К.

Не скрывались никогда ...и обнимались и целовались и любовью занимались

Св
Светлана

Всё ещё будет. Какие ваши годы

Сергей К.

Дочка боится дурной наследственности

Сергей К.

жена болеет шизофренией последние годы ...

Св
Светлана

Жизнь наверно не мед была.

Сергей К.

да история у неё очень длинная и все как то не так складывалось пока меня не встретила ...