Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼 Памятник воинам-афганцам в Хмельницком (Украина), в виде руки передвигающей фигуру солдата по земному шару.Надпись под монументом:«Ошибаются правители – страдает народ» Кацапеты, как думаете чья ракета может уничтожить этот памятник ? Русня когда думать начнете.?.

Ответы · страница 2
Бибизянин

верно подумайте кацапеты

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Все мысли в рф о колбасе.

Телеграфное Агентство Сссрефии

неее ,,,, они пельмени больше любят

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

О пельменях теперь могут только мечтать, когда превратятся в фарш.

Сабрина

когда армагеддон будет

Телеграфное Агентство Сссрефии

так он уже начался

Сабрина

значит скоро думать начнут

Кот Василий На Пенсии

Ещё рано. Почему Армагеддон — это хорошая новость? Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.
Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Ронин

Глянь, маупа говорящая

Alex Dark 🇷🇺

тебе путь заказан

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вам надо на фронт

Зв
Звездочет

только кацапская

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вопрос чем

Чуткий Пушистик

Хрюкни 🐷