Котару Фума

кто выше в иерархии нежите, вампир или некромант, вы знаете ?

Ответы
Каррис Шрайк

Вампир не является нежитью в полном смысле этого слова.
Зависит от вселенной и причин заражения вампиризмом.
Некромант - в зависимости от ранга. Как и вампир. Первый может разнится от нуба-адепта, который худо-бедно поднимает пару-тройку зомби, до архилича, который на счёт раз выкашивает превосходящие силы противника ударными заклинаниями и проклятиями.
Вампиры тоже разные бывают. Может быть дефективный уродец с неконтролируемой жажой крови, а может быть лорд-вампир, древний как Аллах, который своим цвайхендером выносит всё живое на бешеной скорости.

Котару Фума

первое я не верю в Аллаха, а второе я не про игры спрашиваю и не про мульты

Максим Кисильман

Некромант выше нежить, а вампир это отдельная республика хотя иногда идут на сотрудничество с некромантами (не в услужение, а именно в. Сотрудничество)

Святослав Дорошенко

так как некроманты являются чёрными магами,а вампиры всего лишь проклятые мертвецы,то некроманты будут стоять выше.

Котару Фума

ммм... хорошие познание, вы занимаетесь мистикой ?

Святослав Дорошенко

нет,я просто палеонтолог и знаком с культурами разных народов хД но мистика мне тоже интересна

Котару Фума

Надо добавить вас в друзья, у меня часто бывают казусы в которых требуется мнение тех кто знает историю

Святослав Дорошенко

апхаха,всегда рад помочь :'D

† Dubstep Cutu †

некроман это тот кто оживляет мертвых а вампир он трупак живой ! это как из доты некроман и баланар!

Фокси Косплеер

должен быть некромант, потому что некромант управляет мертвыми, а вампиры мертвые.

Лиза Русакова

насколько я знаю, некромант живое существо

Лиза Русакова

ну вот этим

Котару Фума

а что тут такого ?

Лиза Русакова

не знаю как все это оформить в слова

Котару Фума

информация которую читаешь не столь страна, сколь проверка этой информации со временем просто привыкаешь

Лиза Русакова

ну возможно вы правы

Anna Anatolievna

это мифологические существа-все равны

Танюша Геревич

Наркоманы выше,они магией занимаются

Танюша Геревич

'Некроманты

Дмитрий Невкипилый

некромант у него больше приимущевств

Б*
Белла ***

ниче вопросы тебя мучают! бедолага

Котару Фума

этот- вопрос вам а не мне, я знаю кто ниже иерархии, мифологию изучаю

Izi Ross

Но тебе ведь и самому это известно.

Упырь их самый большой начальник

Инга Найт ( Inga Night)

сгинь, ночной кошмар, ужасссс......

Акакий Акакиевич

некромант не относится к нежити

Котару Фума

Ошибаетесь,Некромант это нежить, берущий свое начало от чернокнижника

Акакий Акакиевич

Некромант - это не нежить. Некромант - маг смерти, умеющий управлять мертвыми. Но сам он живой

Котару Фума

вы как и многие смотрите на поверхностные знания из книг и фильмах

Акакий Акакиевич

А вы о вампирах откуда узнали, если не секрет?

Котару Фума

сначала из старого фильма про Дракулу еще черно белого, а затем уже когда стал погружаться в Мифологию всерьез

Акакий Акакиевич

эта "мифология" ваша придумана писателями. И некроманты, и вампиры. Воспринимать это всерьёз не стоит.

Котару Фума

я атеист, меня интересует то существуют ли он или нет, я ищу ответы

Хороми Касатами

Некромант(обьяснить не могу)

Котару Фума

а и не надо, я изучаю мифологию и знаю все сам

Llhama Bayramova

некромант чтоб им была пуста

Миша Назаров

нет,я не интересуюсь этим.

Лена Ли

не сталкивалась с такими)

Татьяна Артёмова

по моему, все равны.

Котару Фума

почему ?

Татьяна Артёмова

потому что русский язык великий и могучий

Котару Фума

да язык то тут при чем ?

Татьяна Артёмова

Притом. Это одно и тоже название. Синонимы знакомо?

Котару Фума

мифология знакомо ?

Татьяна Артёмова

знакомо. Очень хорошо.

Котару Фума

так вот вампир и некромант со стороны мифологии а не языка

Алла Склярова

некромант выше

Котару Фума

я работал по многим делам в некрытых меня обманывали те кто говорил что "это правда", по этому я предпочитаю работать один

Котару Фума

но не буду скрывать иногда бывает страшно даже с опытом,бывают такие места где просто такая атмосфера, плюс истории о призраках и прочем, я часто ночевал в таких местах

Котару Фума

но самое страшное это когда приходится с кем то работать