Как Есть

Как говорил фельдмаршал Паулюс - главное что бы тебя окружали хорошие люди... =))

Ответы
Случайное Сов_Падение

В моём городе живут хорошие люди ))) Паулюса до сих пор с теплотой вспоминают )))) С новой авой! )

Как Есть

нет)) я безмозглый просто из-за этого и череп маленький)) так что итог - не давит))))))))))))))))))))))))))

Случайное Сов_Падение

Ах, ну да, о чем это я ))) Типа, можно официально не обижацца? )))

Как Есть

конечно)) на долбоебов не обижаются 😉

Случайное Сов_Падение

категорично )))))

Случайное Сов_Падение

Хех )) Привет, практичный ))

Са
Сансара

Гравное, чтобы в кольцо не взяли, ведь лучшее является врагом хорошего и это фсем известно)))))

Олиф Бензинов

.. нда.. и стал "личным гостем" вождя народов на долгие годы...

Роберт

Многие не поймут сейчас. Забывают историю войны.

Как Есть

согласен)) но мне как то похуй кто что не поймет))

Светлана К.

ТОЧНО

Как Есть

как есть)) как ты Светуль?))

Как Есть

да от всего))) хочу раслабона))