Дмитрий

нашли человека который никогда не видел женщины, решили провести эксперимент. поставили перед ним много красивых женщин, и одну не особо красивую, предложили ему выбрать одну с которой он бы ( не помню чего). Он смотрел, смотрел, и выбрал ту которая не особо красивая.... Его спрашивают почему ты выбрал эту... Он ответил- потому что она не такая как все.....

Ответы
Адресат Выбыл

Похвальный оптимизм для дурнушек. Жестко, но вспомнилась Хакамада с презентацией дочери и ее жениха. Почему красивые виноваты, что бог был к ним щедр?

Денис Третьяков

Вау! Вот это эксперимент! Надо всем некрасивым срочно искать такого мужика (никогда не видевшего женщин).

Дмитрий

😄

Денис Третьяков

Но Робинзонов мало.

Larisa Larisa

на красивых будут смотреть все..а на ту что выбрал..только он один...для него она самая красивая...

Лина

старая истина, все красавицы похожи друг на друга и только в дурнушках есть индивидуальность)

Дмитрий

и в психушках))))

Лина

это уже ваш опыт)

Валентина Тян

А на самом деле, выбрал ее потому-что, вероятность отказа с ее стороны значительно меньше))))

Дмитрий

он не знал про женщин ничего!

Skif

Красота -субьективное понятие. У каждого она складывается из множества увиденных им лиц.

Дмитрий

ага

Та
Тамара

Чудесно... Мужчина, имеющий неосознанное чувствительное, будет искать такую всю жизнь...

Дмитрий

и ведь найдёт)))))

Та
Тамара

Он одну встречу запомнит навсегда... И будет искать её среди тысяч... И просто потому, что она не такая, как все...

Сергей Фокин

Уверен что через время он смог убедиться что она такая же как все только чуть страшнее.

Сергей Фокин

Был бы хвост изучали бы в институтах. а так пистолет есть а пристрелить не кого.

Дмитрий

бл...ть! ты неугомонный)))))

Дмитрий

свара

Наталья Казак

Сергей Фокин-останьтесь!стервами баб делают мужчины,которые её окружают с детства..и педагоги,с которых и пример-то нельзя взять!
а что там насчет совместной жизни ?на каких условиях вы принимаете на себя обязатеьства помочь одинокой женщине при живых родственниках перейти дорогу жизни???

Лариса Демидова

Умница Дмитрий!. Но сначала надо обжечься. на красивой , что бы выбрать не как все

Жанна

ну да....иногда смотришь на пару...и думаешь......ну....наверно сосёт, как пылесос.....

Дмитрий

фу блин!

Ануар Байтугулов

Или чемпион по куни.

Наталья

А в жизни всё наоборот. Западают на визуальную картинку, потом ищут изюминку?)

Дмитрий

маленькую и сморщенную ))))

Наталья

Кому как повезет)

Дарья Иванова

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 👽

Майя Петрова

Ну так и есть. Недаром в народе говорят: "Не по хорошему мил, а по милу хорош"

Татьяна

мужчины не умеют различать оттенки красоты и поэтому берут то что попроще

Дмитрий

точно

Елена Островская

Простите, а где нашли человека, который никогда не видел женщин ?...🤗

Дмитрий

где то , где то между летом)))))

Елена Островская

Ясно...В клинике Федорова...после операции по восстановлению зрения...

Марина *****

А если бы все были не особо красивые, а одна - особо, он бы выбрал ее))

Дмитрий

всё возможно...

Любовь Фоменко

Интересно. Видимо была все-таки особая привлекательность.

Дмитрий

потеряли Вы мысль )))) быть не таким как все( в разумных представлениях), вот она и есть привлекательность

Любовь Фоменко

Не всегда. Бывают без привлекательности и не такой. Квазимодо, например.

Дмитрий

уходя выключайте всех))))

Дмитрий

спокойной ночи????

Ир
Ирина

Правильно! Стандарт утомляет. Главное -это быть собой

Натэлла Закирова

А может потому что ее привлекает красота внутренняя.

Таня Ежова

Воот... И как эти русские друг друга различают?)))))