Ал
Александр

Почему все привитые начинают агрессивно навязывать мне тоже привиться,называя меня тупорылым? Если я не хочу прививаться-мое дело, может я жить не хочу и прививаться! Откуда у них столько навязчивости и агрессии.Хари Кришна рама чтоли они все привитые?))

Ответы · страница 2
Татьяна Черненкова

Так у привытых вакцина по мозгам вдарила , они плохо соображают , агрессивные такие....))

Виктор Соловьев

Не прививающихся все равно больше..))) пусть кричат .однажды и они поймут свою глупость.

Анна Гусева

Видимо хотят жить и не болеть, хотя я сама против этой прививки, соблюдаю все нормы

Ал
Александр

опасно,если вы в москве жить без прививки

Анна Гусева

Я и живу именно там, но ничего опасного, главное соблюдать все

Ал
Александр

там же толпы людей

Анна Гусева

Ну если сидеть дома но их нет дома)))

Ал
Александр

ну дома скучно

Ольга Морозова

думаю что будет лучше если вам будут это говорить переболевшие особенно тяжело

Ал
Александр

в 37лет маловероятно тяжело болеют,должна быть гипертьония рак или ожирение в 37лет

Ольга Морозова

ну это вообще глупость несусветная все вами перечисленное бывает и в ранние сроки жизни

Ал
Александр

у меня нет семьи и детей,жить надоело

Ольга Морозова

это другой вопрос желаю найти свою половинки

Ал
Александр

спасибо

Виктор Ш

Они о себе заботятся. Каждый заболевший заражает несколько человек здоровых.

Ал
Александр

так и есть

Виктор Ш

Но вы им не дадите возможности уберечься?

Ал
Александр

я прививаться не стану,я хожу в маске и ни с кем праактически не общаюсь

Виктор Ш

Если будете сидеть дома никто вас не тронет.

Viktor Piskov

Непривитые опасность для окружающих, типа обезьяны с гранатой.Или даже хуже.

Ал
Александр

а привитые также заражают. не обезяны?

Viktor Piskov

Привитые не болеют.И не заражают поэтому.За редким исключением, не более 5%.

Ал
Александр

заражают,я много читал и конечно как все болеют.прививка-это фуфло-по факту

Viktor Piskov

Лично я привит, больше месяца назад, дети мои привиты.Никаких последствий.

Елена Бажан

Да, я тоже считаю, что нельзя делать добро насильно - это уже будет НЕ добро 😞

Жа
Жанна

Всегда позиции меняются сперва не привытых было больше, доставали привитых

Снежана

Им же обидно, что они подставились... Хотят, чтобы и другие подставлялись)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А я слабое здоровье ещё сильней подорвать не хочу, поэтому не прививаюсь

вы думали люди бывают другими? появилась возможность увидеть настоящих

Вершитель Судеб

вы манипулируете сейчас, это как минимум говорит о том, что вы не правы

Ал
Александр

я не говорил,что прививаться не надо.А я может жить не хочу и не привился до сих пор)) не привился-это самоубийство в какой то мере

Вершитель Судеб

манипуляция в слове все, я привитый и мне все равно хотите вы прививаться или нет

Alla Lala

а это такая побочка от "вакцины".. они реально начинают тупеть и гнать..

Ал
Александр

и сколько % вакцинированных так себя навязчиво ведут?

Alla Lala

Вакцинутые ВСЕ 100%! Вакцинированные, которых заставили..% 50..

Пассионария

А я именно жить хочу😉 От того и не желаю прививаться неизвестно чем!!!

Ал
Александр

правильно

Th
Theodore

Причина в том, что ты можешь быть источником инфекции, а сам не болеть

Ал
Александр

привитые тоже болеют и заражают.в чем разница?

Th
Theodore

Разница в том, что у привитых иммунитет и они заболевают в десять раз реже

Mo
Moralist

потому,что на их стороне машина государства...и так называемый закон

Николай Селенин

Ящик настраивает друг на друга, чтоб мы сами начали себя уничтожать.

Tatjana Boger

Вакцина отрицательно действует на центральную нервную систему

Виталий Сальтевский

Не хотят умирать в одиночестве. Хотят чтобы и другим плохо было.

Всегда Котов!

лечение подобных идиотов слишком дорого обходится, а так ничо.

Ал
Александр

можно не лечить

Всегда Котов!

это вариант! госпиталить только привитых.

Ната

Зачем их госпитализировать, если болеют когда даже, то в лёгкой форме ведь