Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Вам нравится встречать новый год в кроватке?

Ответы · страница 56
Вера

ну это лучше чем в салате или под елкой))

Юрий Парыгин

Пока еще могу за столом, может попозже...

Галина Колесникова

о...новый способ встретить новый год...!!!)

Николай Иванов

да. не понимаю эти обжираловки до 5 утра

Николай Иванов

а вам разве разрешение требуется?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто не знаю, как лучше... Посоветоваться хочу

Николай Иванов

а смысл. всё равно сделаете как сделаете. не вижу смысла время терять на всякие советы

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

наверное, всё же лягу в постель, попробую спать.... А если не засну, то встану смотреть концерты

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

предки смотрят концерты, а я это время проведу в постели, попробую соблюсти режим...

Ан
Анастасия

нет,стараюсь всех собрать по старинке))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне нравится! Предки смотрят концерты, а я, как в детстве, в 21-00 натягиваю пижаму -- и в постель, спать.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

романтика детства, идиллия... Правда, иногда хочется взглянуть на любимых артистов, но я всё же добросовестно продолжаю "спать".

Ан
Анастасия

да,еще с детства стереоти остался,что надо всей семьей смотреть Голубой огонек и т.д.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

предки смотрят, а меня отправляли в постель, и я вместо этого спал. И сейчас мне нравится натянуть пижаму и без напоминания лечь в постель

Вячеслав Ярынко

Вполне, в зависимости от обстоятельств

Александр Демидов

Мне нравится встречать кроватку после встречи Нового Года.

Алеся Ахтарова

до 1 часа ночи))) а потом царство морфея))

Галина Мамаева

Ещё не пробовала, не получается как-то)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне бы хотелось попробовать, правда не факт, что засну! Кстати, а если не заснул, можно встать смотреть концерты или лучше остаться в постели?

Галина Мамаева

Примета такая,как встретишь Новый год, так и проведёшь, пролежав на боку весь год, многое теряешь.

Галина Мамаева

Просто не обращал внимания)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а как думаешь, встать можно, если не засну или лучше оставаться в постели, соблюдать режим?

Галина Мамаева

Нужно, отоспишься первого.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

обычно встречаю у телика, смотрю концерты, но хочу попробовать романтику детства.

Галина Мамаева

Удачи!!!

Succuba Redhead

Случалось) Очень романтично и сладко)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я вот тоже пробовал, но не могу всю ночь оставаться в постели на нг, не хватает силы воли, даёт себя знать эстрадная зависимость...

Succuba Redhead

Значит, не с той ты в ту кроватку улёгся)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хотел устроить романтику детства, лёг в 21-00, в то время, как предки смотрели концерты, а я, типа, спать лёг!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ну, пролежал в постели пару часов с грехом пополам, а потом встал, сходил на унитаз по большому, когда пела Ротару, типо же, не концерт слушать, а по делу встаю, а потом всё же не захотел возвращаться в постель

Сергей Дейнега

Какой? Славянский? Он уже прошёл! 😀

Злой Ангел

Один раз, пробовала. Нет, не нравится!)))

Карина А-А

😁 Я не дожила ещё до такого возраста!

Просто Мария...}

мы так почти каждый день встречаем...))))

Людмила Мадонова

Я в это время на работе, к сожалению...(((

Ирина Кулигина

А почему бы и нет ? Но только с любимым .

Ви
Виталий

Только ,если в кроватке лежит счастье.

Ви
Виталий

Хороший план,поддерживаю целиком!=)

Ева Фокс

Время только поджимает ))) еще примерно лет 8 осталось на осуществление ))))

Ви
Виталий

Не ставьь такие планки врачебные.!)))

Ви
Виталий

👍 👍Так держат!))

Самая Счастливая)

Да Виталий,дерзай! 🙂 Только про друзей помни-а то с детьми столько хлопот!Ладно раз в неделю то заходи,буду всегда ждать! 🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не очень. Это значит, просплю весь год.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

брехня! Я не верю в приметы и прочие забобоны! Туфта!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Кто не верит, у тех и не сбывается. Я же не предлагаю Вам, Сев, срочно уверовать в данную примету. Просто будь моя воля, я бы спала неделями.

Евгения Солнце

мне его вообще не нравится встречать!!

Евгения Солнце

грустно же... не успел встретить как уже опять встречать надо следующий...

Евгения Солнце

ой ой так они так же летят быстро!!!

Anna

Ахахах. Смотря, что делать в кроватке:D

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я лично сплю! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Anna

Тогда со второй половинкой.

Тойота

нееет!) че за праздник , "в кроватке"?))))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я хочу попробовать, типо, романтика детства

Тойота

не детство!))) а младенчество!)))))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне до 10 лет приходилось ложиться спать в новогоднюю ночь....

Тойота

а почему так? родители строгие?)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

раньше были более строгие и большими квочками, считали, что нельзя уставать, нужно больше отдыхать. Ну, ложился и засыпал под музыку, в полудрёме пропускал через себя звуки музыки, доносящиеся из соседней комнаты, где предки смотрели концерты! Это было по-своему сладко!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

детей нет и не планирую! Зачем мне этот камень на шею! Пусть план выполняют китайцы -- не вымрем! А я чайлд-фри!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нормально! А зачем они? Пусть китайцы отдуваются!