Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Вам нравится встречать новый год в кроватке?

Ответы · страница 57
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Мне нравится его вообще не встречать)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я обычно смотрю концерты, люблю российскую, украинскую и советскую эстраду... Но хочу попробовать романтику детства, лечь в постель в 21-00, но не факт, что засну...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я обычно поздно ложусь, но хотел бы именно попробовать, как в детстве, хотя не знаю, смогу ли заснуть....

А как в детстве вы ложились?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ложился, но не всегда засыпал, слушал в полудрёме отзвуки концертов.. нравилось...

Кот Обормот

Последние годы так и "встречаю" - сплю.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я бы хотел попробовать нг в пижаме в постели, но очень люблю эстраду, особенно Ротару....

Татьяна Ветчанина

😞не у меня кроватки - выросла....

Николай Балакирев

Нравится. Как там Дамблдор поживает? )

Konstantin Zujev

.... если в чужой, да с коньяком, то ДА....

Мария Венгеровская

Возможно и понравится...Не пробовала.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я бы хотел попробовать лечь спать в 21-00, в то время, как предки смотрят концерты по телику в соседней комнате. Типо, как в детстве. Но не знаю ,если не засну, можно встать из постели среди ночи?

Оленька ***

Нет, я танцуют всю ночь на новый год:-)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я предпочитаю в постели, романтика детства! Предки смотрят концерты, а я натягиваю пижаму и ложусь спать.

Виктория С (М)

какая кроватка??? у ёлки....ну или под 😄

Марина Зверева

Мне в принципе нравится в кроватке)))

Марина Зверева

Вот и я уже десять лет удивляюсь, кому я нужна в три утра первого января)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот именно, народ же отсыпается! А для меня НГ в постели -- романтика детства! Предки смотрят концерты, а я ложусь в постель в 21-00!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

раньше хотелось взглянуть на любимых артистов, но я всё же добросовестно продолжал "спать"...

Марина Зверева

А сейчас и смотреть нечего. Раньше ж их только в НГ всех и можно было увидеть!!!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

так что сейчас привык так отмечать, засыпаю достаточно быстро

Мария

Это типа на пару с гриппом и ангиной?

Мария

Ну не знаю, если просто лечь в кровать и какое-то время лежать все равно уснёшь, просто в Новый год все веселятся, танцуют, в гости ходят, но точно не спят)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я вот ложился, но заснуть долго не мог, пропускал через себя в полудрёме отзвуки концертов... Как думаешь, романтично попробовать так встретить? И сколько времени минимум надо провести в постели?

Мария

Ну насчёт романтики конечно сомневаюсь, ну хотя если попробовать то может и понравится)) ну а минимум как сказать, ну не знаю наверно час или около того)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

именно романтика детства: предки смотрят концерты, а я расстилаю постель, натягиваю пижаму -- и спатеньки!

Мария

Ну может быть, просто если я сейчас лягу в постель, то точно вырублюсь и до утра))

Виктория Жук

Нет!площадь, толпа, шампанское,салют

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я люблю! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Валентина Одинец

Нет,но иногда очень хочется 🤤

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я вот не могу заснуть в новогоднюю ночь! Предки смотрят концерты, а я пробовал ложиться ради романтики детства, но всё равно не получалось быстро заснуть....

Николай Богомазов

И что б столик стоял рядом и Женщина.

Денис Жбанов

. . . с температурой 39 вынужден)))))))))))))

Ирина Гасанова

А он один придёт ??? этот новый год... 😉

Ольга Дёмина

я вообще не понимаю этого праздника

Ольга Дёмина

какая прелесть........и елку наверняка ставите?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но мне нравится именно в постели и в пижаме отмечать. Раньше встречал у телика, но в постели интереснее и романтичнее

Ольга Дёмина

прелесть))))) завидую белой завистью)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

и раньше не любил спать в новогоднюю ночь, а сейчас с радостью отправляюсь в постель.

Ольга Дёмина

ну вы прям новогодоман))))

** Катерина **

Было такое ... когда была младенцем 😉

Ляйля

лучше за столом и перед телевизором

Марина Мари

нет! за столом, но не под столом)))))))))

Танѩ

нет предпочитаю классную компанию)

Таша Т

у меня так и случилось в этот раз)

я новый год встретил за столом,а на утро в постели))

и я тоже,правда немного другая болезнь

не я не смеюсь,правда вам тоже сочувствую,мне на утро так плохо было,что по сей день капли в рот не беру)

плохо когда в праздники болеешь,да вообще плохо болеть

Таша Т

мне всё равно когда болеть...