Наташа Картинова

а вы сумеете в пикантной ситуации сохранить выдержку?

Ответы
Татьяна Наумова

умею сохранять ее в любой ситуации... но не всегда держу себя .... иногда могу взорваться....чтобы показать неадекватность того...с кем общаюсь

Наташа Картинова

правильно, пусть наглецы знают

Айдар Рсаев

Рядом с такой шикарной сексуальной женщиной проявление выдержки это из мира фантастики Но постараюсь сдержаться чтоб не поцеловать тебя

Alexey Gasparyan

ВЫДЕРЖКУ надо сохранять почти в ЛЮБОЙ ситуации - не считая тех ситуаций , когда нужно ДЕЙСТВОВАТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО , Наташа !

Ум
Умиление..

Жена: Я совсем не потолстела! Смотри, как восемь лет назад это было мне в пору, так и сейчас!
Муж: Потому что это ШАРФ!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Последнее время, это хорошо удается! Как купила пнемтатик, так смотришь на все, совершенно проще)

Наташа Картинова

молодец Зара!

Мадина Нуркенова

Да. Главное усыпить бдительность, а потом когда все забудется, то дать засранцу люлей- ибо нефиг!

Наташа Картинова

правильно, дать ему

Андрей Балдин

ммм, что вы подразумеваете под "пикантной ситуацией"? простите, что отвечаю вопросом на вопрос

Дарт Гуадэар

нэдавна дэвушк сказал "ПАдём к тэбе". Я видэржал пауз и сказал . ПАЭХАЛИ МОЙ АУЛ В ДНЭ ПУТИ

Николай Фомин

постараюсь . . .
но с другой стороны беспорядочно движущуюся цель труднее застрелить )

Николай Фомин

ой, не говорите . . . Вы сами бы смогли сохранить выдержку? )

Наташа Картинова

не всегда. Бывает поступаю по наитию, а потом сожалею

Николай Фомин

Так это нормально )

Наташа Картинова

может быть

Николай Фомин

отбросьте сомнения)

Айдар Рсаев

Рядом с такой потрисще девушкой трудно сдержаться чтоб сорвать поцелуй Но я попробую

Илюха Машин

конечно ведь по мима профита полученного от этого может и 132 статья вырасти

Артём Чурилов

Смотря какая ситуация. Если хотите подробного ответа, то привидите пример

Alcohol Metanolich

это например какой ситуации? и какую выдержку? тут надо немного прояснить

Ев
Евгеша

Смотря что понимать под пикантной ситуацией и под выдержкой в том числе

Павел Алёнкин

будучи в таком положение,толь ка до конца ))иначе стоило ли это того ???

Наташа Картинова

ммм, молодец, люблю брутальных мужчин.

Павел Алёнкин

а будучи вы в такой ситуации ,как себя бы повели..аа??

Эльмурза Джаналов

Рядом с вами трудно будет сохранить выдержку. Размер груди третий.?

Роман

Да, конечно. Я всегда сохраняю выдер...
Вот это грудь!!!
Выдержку.

Наташа Картинова

оп, поймались )))

Роман

Нет. Я твёрд и хладен.

Илья Попков

Разумеется, этим можно воспользоваться и обратить это в успех

Алексей О.

С конца ли !?!? Коль жать начнёт то выстрелю всё что имею : )))

Наташа Картинова

прямо ))))

Алексей О.

Проверено : )))

Vl
Vladimir

А что такое выдержка в пикантной ситуации и нужна ли она???