Татьяна Баландина

Чем занимается Губернатор ЛНР - Болотов???

Ответы
Ру
Рустем

не задавайте такюих вопросов у каждого свой удел в этой жизни политика грязное дело.

Татьяна Баландина

Мне интересно, буду задавать

Татьяна Баландина

спасибо, не обязательно в нее лезть, понимать не помешает

Федор Metal Tiger Б

ополченец!молодец мужик свои права отстаивает!

Татьяна Баландина

А как же с правами народа. И не ополченец а подставная марионетка, без бумажки он какашка!

Галина Францева

я за собой слежу

Татьяна Баландина

За политикой и событиями в мире тоже нужно следить, а то потом и сама себе не нужна будешь.

Галина Францева

я сама со своей жизнью разберусь. а политика-грязная игра, а я в грязные игры не играю

Татьяна Баландина

не обязательно в них играть но понимать не мешает

Галина Францева

понимать грязь? я люблю искусство...каждому свое, вы так не считаете?

Эвелина Коренькова

Не знаю

Татьяна Баландина

не хотите попробовать узнать - есть чему удивиться