Светлана

Ваша жизнь как-то изменится с вступлением с 1 июня в силу закона о запрете курения в общественных местах?

Ответы
Наталья Юрьевна

Ага, вот приеду , на работу приду и запрещу курить всем сотрудникам в учреждении))) Пусть ходят, как Чебурашки)

Вадим

Нет , у наших соотечественников мозг ломать надо , а это не реально , так что этот закон утопичен изначально(((

Светлана

нет, думаю, он начнёт работать, но нужна система штрафов

Вадим

А если честно нужно втемяшить людям о не избежности наказания , тогда может что то и сдвинется с места

Евгений Фед

да я начал осозновать , что куряки не имеют права меня травить , но по сути то ничего не изменилось!!!!

Анатолий Филатов

Я не курю. Хотя зря это всё. Не так надо бороться с этим злом. Запретами не поможешь.

Андрей Волошин

А мне по фене, я не курю, намного приятней стало в поликлинике в туалет заходить!!!

Зоя Мокрая

моя нет я не курю, но курцам сочувствую, у нас как всегда умеют палку перегибать

Зи́гмунд Фрейд

ОПЯТЬ ОДЕЛАСЬ КАК ЧМОШНИЦА!!!!!!!!!СХОДИ К СТИЛИСТУ, ПУСТЬ ОН ВПРАВИТ ТЕБЕ МОЗГИ.

Зи́гмунд Фрейд

ДА ТЫ ЕЩЕ И В КРАСОТЕ НЕ ШАРИШЬ!!!!!!!!! СМОТРИ КАКОЙ КРАСАВЕЦ ЛЕВ

Светлана

лев-то красавец, а вот тот, кто за ним прячется-увы и ах! львица -я, по гороскопу, так что прав на это фото у меня больше.

Зи́гмунд Фрейд

ВСЕ ИДИ СПАТЬ!!!!!!!!!!!

Светлана

и как же я вчера без твоего разрешения-то легла спать??

Зи́гмунд Фрейд

НУ КАК СПАЛОСЬ?????????? ЧТО ВИДЕЛА ВО СНЕ??????ВИДЕЛА СОН ПРО ЭТО!!!!!!!!!!!!!!

Ксения Мочалова

Я не курю, а муж... мы живём в частном доме и земли вокруг полно - хоть закурись,

Людмила Ярковская

Думаю, что будет несколько приятней для некурящей части населения.

Елена Корсикова

Может быть. Не могу переносить табачный дым. меня от него тошнит.

Кохинор

ДА, надеюсь, что прохожие больше не будут дымить мне в лицо !

Винецкая Клара

я никогда не курила и закону этому очень рада))))) 🌹

Аня Павлова

Нет,во-первых в Украине он давно,во-вторых я не курю)

Марина Чаузова

Я думаю не особо.Редко курю в общественных местах.

Дмитрий Шорохов

нет))) Надеюсь меньше меня "окуривать" будут)))

Рома Роман

честно нет! мало чего изменит я и так не курю!

В Е Д Р О Б А Н К А

я стану меньше ругаться с курящими людьми:)

Фиан

Конечно. Я стану на несколько дней старше.

Лариса Осадчая

нет-сами полицейские курят на вокзалах

Василий Бескоровайный

Не думаю- как курил, так и буду курить.