Fritz Diez

вот понять не могу. и штангу тягаю. и за телом слежу и чтобы кубики были и становую тягу делаю, чтобы ноги накаченными были и пресс качаю, ну вообщем что бы тело было фигуристым. и учусь в универе. все делаю, чтобы понравиться девушкам. не действует. не нравлюсь. никак. в чем дело.

Ответы
Наталья Ломако

Одежда,улыбка и манера поведения привлекает или отталкивает людей.Мужчины говорят о женщине,лучше не открывай рот,-сойдешь за умную.Это относится и к мужчинам.Красивый,молодой,а разговор из одних междометий.

Олеся Шмакова

Может Вам стоит подумать и о душе тоже?) А книги читать Вы любите? Кроме спорта чем-нибудь ещё увлекаетесь? О чём с девушками разговариваете, когда знакомитесь?) Удачи Вам! Всё у Вас получится!)

ОК
Ольга Канюкова

выбирают женщины,а не мужчины.не переживай прийдёт и твоё время.найдёт тебя твоя единственная для которой не надо будет тягать штангу.будь собой и не подстраивайся под других.удачи.

Fritz Diez

вы понимаете , нельзя не заниматься спортом. дело в том. что вот с этим тяганием штанги можно дольше прожить, это полезно.

ОК
Ольга Канюкова

можно совмещать приятное с полезным,может просто вы очень много времени уделяете спортзалу и в связи с этим не можете встретить девушку.заниматься спортом обьязательно нужно,но не до фанатизма же

(.
(***лер .ик

таак...ты ваще забеей...и все...пофиг пусть они бегают ...еще запомни девушкам и на морду нормальный нужен....тоже следи а то будешь тело красивое а на морду извеняй фрэди крюгер отдыхает

Надежда Мохир

да ты по-моему только собой и занят и влюблен в свои кубики, а девушки пока тебя не интересуют, не спеши пока, качай, тягай, учись, и не переживай, время прийдет и всё у тебя будет...

Valentina Deva

Не волнуйтесь ,значит вашей девушки пока нет на горизонте! Как увидите ,сразу окатит кипятком ( условно ,конечно ) Захочется быть вместе! И пригодятся все ваши качества!

Франсуаза Саган

таак....значит развивай харизму, навыки общения не только с дэвушками, но и с окружающими вообще, человечность, будь собой, а неискуственным и юмор, в конце концов

Светлана Фероян

Бывает мужчина неказистый, а как откроет рот-преображается в глазах женщины, а есть красавцы которым лучше вообще молчать. Женщины любят ушами!

Чтиво Криминальное

здесь логика бессильна... просто не старайся им нравиться. будь собой, нормальная оценит, а шелуха отсеится

Ирина Король

Может кроме мышц тела нужно еще прокачать мозг, почитать, посмотреть интересные фильмы и все в таком духе

Светлана Павленко

могу открыть секрет чуть позже сейчас буду занята домашними делами , я думаю что тебе мой совет поможет...

Николай Хоменко

пересмотри значит свою манеру общения с девушками и не только если особенно девушки рядом)

Гуля Гладких

Попробуй разобраться в себе. И вообще девушки любят за ум ,находчивость, хоризму.

Erzhen Chernova

дело не в перечисленных действиях дело во внутренней красоте наполненной Богом

Иван Капустин

а ты не пробовал интеллектом завоевать девушку? женщины любят остроумных ))))

Жека Омелечко

Хожу в Универ и на турник!Ты сделал всё чтобы понравиться девушкам!!!!!!!!!!!

Marina Prionidi

Все женщины любят сначала ушами, научись делать правильные комплименты

Анвар Ахмеров

придет время найдешь свою половинку только сильно не усердствуй

Юлия Кабицкая

Это всё ты для себя делал. А для них цветочки на клумбах растут...

Марина Тусиева

не спеши еще все впереди,еще достанут девушки своим вниманием)