Aлла Рахимова

Если перевести с санскрита слово "мантра" , то это будет.....

Ответы
Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Жанна Хацкевич

Мантры - это что-то вроде созвучий , обладающих определенной магической силой. Например, созвучие "кармапаченна" можно применять в экстремальных ситуациях. Рекомендую))))))

С!
Сила !!!

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте

ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

НОВЕЙШАЯ ЭРА ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!!

677777

ага, прям таки мне интересно , и полки все забиты учебниками по санскриту... написали бы сразу, я ни чуть не заинтересован.

Владимир Тюнин

священный гимн в индуизме и буддизме, требующий точного воспроизведения звуков, его составляющих

Анатолий Гридин

Могу только с русского на украинский и наоброт. З Новим роком сердечно поздоровляю !

Лариса Яковлева

воспроизведение звуков направленных как психическое воздействие на мозг...

Ал
Алекс

это звуковая вибрация, которая освобождает ум от деструктивных программ.

Григорий Ишмаков

Ом - Панчакшара-мантра - Гаятри-мантра - Махамритьюмджая-мантра ))))))))))))))))

Ирина Иришка

не знаю... Не увлекаюсь... а вот расслабляюсь дома с мужем...

Андрей Пономаренко

всю ночь наверно искала 🙂 может подскажешь? 🙂

Сергей Васильев

«орудие осуществления психического акта»

Anna Жук

молитва,или тренинг...не знаю, если честно

Ва
Василиса

орудие осуществления психического акта

Ек
Екатерина

не знаю. прикол. но знаю, как это делать

**
***светлана***

Незнаю, в школе санскрит не проходили.

Морячка

не знаю, может сосредоточенность?

Aлла Рахимова

заклинание

Владимир Ратников

))) увы я не полиглот ((( не знаю )))

Aлла Рахимова

заклинание

Сергей Лебедев

мне тоже интересно, подскажите

Игорь

Это производное из двух слов.