Финка

Приступая к выполнению трудного задания, стараетесь ли вы не думать об ожидающих вас проблемах

Ответы
Валерий Синтирев

Сильно ответственное задание,всегда заставляет думать о последствиях.

Финка

верно... а негативные тоже продумываете?

Валерий Синтирев

конечно,надо всегда думать что тебя ждет.

Финка

думать - это значит планировать... а негатив... интересует - негативные варианты продумываете - значит притягиваете негатив в свою жизнь?

Финка

Валерий Синтирев

Мы все, что-то притягиваем.

Андрей Загорельский

Я вообще не люблю думать, пусть мозги этим занимаются.

Финка

а мозги думают о проблемах?

Андрей Загорельский

Это их проблемы.

Андрей Загорельский

Мозги есть орган мышления, а "Я" - лишь продукт их деятельности.

Финка

мозги - отдельно... я отдельно... интересно... инфа блондинкам не по зубам...

Андрей Загорельский

Читай восточную философию или хотя бы психологию. На фотке ты тёмная, или фотка чужая?

Финка

фотка моя... что значит темная?

Андрей Загорельский

... значит, не блондинка.

Наталья

думаю всегда и стараюсь заранее о них "позаботиться")))

Павел

стараюсь их решать по мере поступления

Финка

верно... разделяю... спасибо!

Павел

волков бояться в лес не ходить 😉

Финка

ну да... согласна... но... бояться волков - эт нормал... главное - знать как с ними бороться:)))))))))))))

Павел

в критических ситуациях хорошо работает инстинкт самосохранения (из опыта знаю)

Финка

инстинкт - это прекрасно... не допустить - это искусство...

Юлия Наймушина

ну да. глаза боятся, а руки делают)

Дмитрий Кон

стараюсь все таки задумываться

Финка

так бог не по силам не дает... эт отговорки, уважаемый... чтоб люфт был... запланировал одно, сделал другое... а много запланировал - это лазейка... не выполнять трудный план... крепко нас держит зона комфорта... кстати, именно она враг счастливой жизни...

Дмитрий Кон

поиман! согласен!.............. и от куда такая грамотная философия!? уважамс!!!!!

Финка

:)))))))))))))))) Дим! не ожидала... такой юный ... и такой мудрый... одинаково - респект и книксен... Вы очень интересный собеседник... ток я не философ... эт жизненный опыт... давно живу:)))

Финка

Дим! спасибо! исчезаю... у меня глубокая ночь... утром на работу... УДАЧИ!!!

Дмитрий Кон

.... И ТЕБЕ УДАЧИ. Пиши как нибудь!!!!

Славный

глаза бояться , а руки делают

Vasiliy Turchin

не стараюсь, просто не думаю

Финка

правильно... нечего притягивать негатив в свою жизнь...

Сергей Костарев

я только о них и думаю

Финка

интересно... думать о проблемах - это интересно?

Сергей Костарев

интересно.. когда их обдумаешь = поймешь, что делать. чтобы их не было

Финка

логично... и потом они уже не лезут?

Сергей Костарев

ты уже знаешь где их ждать и как их обходить

Zenon Kloczko

Нет!! Я врач-психиатр!!

Финка

понимаю... значит Вы продумываете все возможные варианты?

Наталья Трибунская

по разному

Александр Владимиров

Стараюсь)

Геннадий Белецкий

стараюсь

Финка

и как потом боретесь с привлеченными проблемами?

Геннадий Белецкий

ни как , жизнь продолжается , а проблемы отподают сами собой

Геннадий Белецкий

Финка

да Вы оптимист, уважаемый?

Сергей Трубицин

стараюсь