Etr Etr

многие девушки пишут, что парень интересен ей если он умен, красив, интересный, и тому подобное.
И чем же так хороши дураки, алкоголики, быдло, и другие подобные парни, почему они выбирают таких, а не того кто вполне нормальный и знает чего хочет от жизни?

Ответы
Айгуль Байгараева

В некоторых случаях играет роль любовь или влюбленность.Иногда просто увлечение тем,кто не похож на других.Кого то цепляет общение нестандартное.А парни правильные кажутся наверное этим девушкам скучными либо они не доросли и не соответствуют Вашему уровню.

Валентина Федорова

Может быть, это ты не тех женщин спрашиваешь? Ведь большинство мужчин ищут молодых. хорошеньких, раскованных... А их умом и жизненными принципами мало кто интересуется... Ведь это мужчина задает тон: привет, секси... ну. и получает "секси"...

Светлана Мухамадеева (Абдышева)

👍 Нет, они не хороши...Просто они другие..дерзкие или наглые..непредсказуемые. К .сожалению, девочки любят плохих мальчиков... в них столько драйва... А в результате боль и слезы...А вы не глазками должны хлопать, и доказать чего стоите!

Светлана Мухамадеева (Абдышева)

👍 Нет, они не хороши...Просто они другие..дерзкие или наглые..непредсказуемые. К .сожалению, девочки любят плохих мальчиков... в них столько драйва... А в результате боль и слезы...А вы не глазками должны хлопать, и доказать чего стоите!

Светлана Мухамадеева (Абдышева)

👍 Нет, они не хороши...Просто они другие..дерзкие или наглые..непредсказуемые. К .сожалению, девочки любят плохих мальчиков... в них столько драйва... А в результате боль и слезы...А вы не глазками должны хлопать, и доказать чего стоите!

Светлана Мухамадеева (Абдышева)

Нет, они не хороши...Просто они другие..дерзкие или наглые..непредсказуемые. К .сожалению, девочки любят плохих мальчиков... в них столько драйва... А в результате боль и слезы...А вы не глазками должны хлопать, и доказать чего стоите!

Светлана Мухамадеева (Абдышева)

Нет, они не хороши...Просто они другие..дерзкие или наглые..непредсказуемые. К .сожалению, девочки любят плохих мальчиков... в них столько драйва... А в результате боль и слезы...А вы не глазками должны хлопать, и доказать чего стоите!

Светлана Мухамадеева (Абдышева)

Нет, они не хороши...Просто они другие..дерзкие или наглые..непредсказуемые. К .сожалению, девочки любят плохих мальчиков... в них столько драйва... А в результате боль и слезы...А вы не глазками должны хлопать, и доказать чего стоите!

Светлана Мухамадеева (Абдышева)

Нет, они не хороши...Просто они другие..дерзкие или наглые..непредсказуемые. К .сожалению, девочки любят плохих мальчиков... в них столько драйва... А в результате боль и слезы...А вы не глазками должны хлопать, и доказать чего стоите!

Нина Залесская

первый раз слышу, что бы девушки таких выбирали... выбирают умных, красивых и т.д. и т.п., НО потом жизнь вносит свои коррективы и " ломает" людей... кто то расстаётся, а кто то решает тянуть лямку до конца... каждому своё...

Зинаида Автух

У каждого своя судьба, своё предписание в жизни, которое дано нам свыше. Кто-то выбирает нормального парня, а кому-то суждено выбрать не вполне хорошего человека.

Etr Etr

😂предписание с выше, а зачем тогда дан разум если все предписано?

Зинаида Автух

Каждому человеку нужен разум, только используется он не всегда по назначению. А предписание свыше - это кому что суждено в жизни.

Анастасия Ябурова-( Ивженко)

Все девушки разные. И выбирают по разному. Куда дорожка приведет. У всех есть свои не достатки. Любовь зла. Сердцу не прикажешь. От судьбы не уйдешь.

Мария Шабалина

Потому что умные красивые парни редко встречаются, а быдло и алкаши впервые минуты встречи могут показать из себя красивых и умных

Etr Etr

ха, понятно, все любят смотреть на красивую обертку конфет, вот ток конфетка то давно испортилась

Вредное Ископаемое

парню красивому, интересному, и тому подобное.... тоже нужна не замарашка глупая. соответствовать нужно

Снусмумрик))

Потому что девушке придётся соответствовать умному, красивому и интересному)))) а это непросто)))

Наталья Шадрина

Девушки выбирают глазами внешне, а внутренний мир видят не все. Вот и получается так в жизни.

Люба Кузьменко

они чувствуют себя не зависимость.............что они им нужны...........и они уважают тебя...........

Etr Etr

ну да аканавт, быдлан, капец как независим от алкаголя

Ди
Дина

Умных, интересных и красивых мало, остальным приходится брать, что осталось

Etr Etr

вай вай не надо, кокрас то ки нормальных то больше чем упырей

Ди
Дина

Не смешите, где они прячутся? Даже те немногие, которые есть, все заняты давно

Etr Etr

ну даж не знаю, можеть у вас уже кончились

Ди
Дина

Хороших умные девушки с молоду разбирают, а тем, которые думают, что вся жизнь впереди, достаются те, что остались

Ольга Сачик

С УДАЧЛИВЫМИ ПРОСТО,А С НЕ ПУТЕВЫМИ АДРИНАЛИН ,БОРЬБА,ВОТ ИХ И ВЫБИРАЮТ

Ольга Сачик

женщинам надо чтобы нервы поднимали.а спокойствие не все понимают

Etr Etr

а пиздануть по башке да по сильнее, подымит сильно нервы?🤔

Ольга Сачик

это не метод.я тоже не понимаю.рукоприкладство не приветствую

Etr Etr

ыыы. а почему тогда выбирая быдло не думают о последствиях, примерно так и будет в браке с таким

Ольга Сачик

к сожалению такое бывает

Etr Etr

это не то что бывает, это происходит часто

Ольга Сачик

в жизни да