Шепот

Анекдот:выходит бабка от гинеколога.....постояла...подумала....заглядывает обратно в кабинет и говорит:Сынок!А мамка-то знает,чем ты тут занимаешься?)))

Ответы
Алёна Оксенюк

От гинеколога выходит бабка,
Задумчиво минуту постояла.
Тут отразилась на лице загадка,
И в кабинет обратно забежала.
Сидел там врач,хотя и молодой.
Она ему:-Ну, значит улыбаешься!
А мамка знает ?(шаркнула ногой)
Чем тут ты это... занимаешься ?!!

Олег Коваленко

И продолжая анегдот. А мамка знает что я не болду валяю она у меня заведующая гинекологии ! 🙂

Инна

😄 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ухахахахаххахахахахахахахпхахахахаах

Наталья Киселева

конечно, она сама меня сюда определила

Санёк-Это Я

и деньги хорошие и руки в тепле