Наталья Майданевич

Всем привет!как вы счетаете как объяснить парнишки.что он проздно кинулся.я уже занета!подскажите а?

Ответы · страница 2
Капля Радуги

Попросите свою настоящую любовь вправить ему мозги раз по нормальному не понимает

Наталья Майданевич

Да вродь пропал славо богу.будем с мужем жить спокойно

Михаил Горшков

Скажи что у тебя парень и он даст ему пиздюлей.А еще научись писать грамотно.

Александр Белокуров

Если парень знает грамоту, можешь ничего не объяснять. Сам уйдет. Убежит...))))

Сергей Гиринский

Твоя курочка устала от твоего прессинга, она нашла занятие по интереснее))))

Дмитрий Шумихин

если учесть вашу орфографию в словах, то лучше не объяснять, а промолчать

Александр Кузнецов

да просто вот так же безграмотно напиши ему, сам убежит от тебя подальше.

Анна Ялолетдинова

в скрытой форме что ли? может он хочет только по....я и все... вот и лезет.

Qowqar Zamanov

скажи ты че) у меня есть парен так что ты кто такой давай дасвидание)

Eлена (К.)

я счЕтаю, что если такая как ты занЕта, то для парнишки это счастье.

Eлена (К.)

и что этой безграмотной бле мешает молчать, полная майданевишность ?

Плакат Любимым

э-ээ-эй, моряк, ты слишком долго плавал! мне тебя уже не опознать...

Rupert Grand

Прямо все скажи. Что тип поезд уже уехал, раньше думать надо было

Женя Вввии

С твоим умом ни как(прости что оскорбил,но так писать это ужас)

Ар
Артем

Ты бы русский язык лучше в школе учтла, а не парнишек занимала

Наталья Майданевич

А твоё мнения я не спрашивала!

Владимир Евгеньевич

учи русский язык, как выучишь, сможешь сама ему это объяснить

Наталья Майданевич

Не нравится пропускай вопросы да и всё

Анатолий

пусть он прочтет эту хрень,что ты написала...и он все поймет(((

Артём Косов

показать фотографию где вы вместе со своим избранником

Эмма Павловa

Лол так и скажи. Лучше горькая правда чем сладкая ложь

Валерия Шестопалова

сказать на прямую или пусть тот кем занята поговорит

Вера Борисова

выучить русский а он и сам все поймет рано или поздно

Se
Semi

Просто сказать что в отношениях и все что тут такого