Stas Fox

Сижу весь в мазуте, отвёртка за ухом... Чего не пошёл я работать главбухом?

Ответы · страница 4
Mil@ ♔

ума не хватило!! и у меня похоже тоже раз воспитателем работаю !

Людмила Дорохина

Главбух наверное временами думает тоже самое,только наоборот.

Вера Швецова

главбух наверно так же считает,чего это он не пошел в слесаря!!

Рыжик

год работаешь-два сидишь)лучше в мазуте и с отверткой за ухом)

Stas Fox

Это даа... 1-2 сложный график!)))

Ольга Моор

а где гарантия что главбух лучше можно и в бумагах закопаться

Татьяна Грачева

там была бы бумажная пыль, ручка за ухом и зудение начальства

Сидел бы с ручкой за ухом))) в куче бумажек)) тоже мне счастье)))

О3
Оксана 37 Кемерово

В мазуте то интереснее, чем эту скучную математику шерудить

Rima Kravcenko

лишь ручка чище мазута.а проблема что и с отверткой-сложнее

Rima Kravcenko

хоть кислородом дышишь.а в бумагаэх пыль и получать нечего

Наталья Ш

А что бы было еслиб кругом одни главбухи были,жуть просто 😉

Алла Л

)))Не сожалейте,нечему завидовать,говорю вам как глав.бух.))

Ви
Виктория

сидите лучше с отверткой - спокойнее.Как гл.бух вам говорю

Stas Fox

Ой.. и правда.. думаете не посадят?

Ви
Виктория

за что? за мазут - не посадят

Stas Fox

Уряяяя!!!!.. На свободу с чистой совестью... ( а три гайки на 16... не считаются?)

Мария Хорошевская

Думаю, что вопрос скорее риторический, и не адресован мне)

Ирада Каприз

:Dнифига ты, теперь я знаю что на главбуха не стоит учиться

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ой....тяжелая же это работа...!))) Плоскопопие развивается)))

Елена Lioness

а еще зрение падает))) нервы сдают))) и ты звереешь)))

Stas Fox

Может спецкресло какое? С выемкой под попой.... а то жалко же!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Есть кресло...не помогает)))

Тамара Смирнова

правильно и сделали...они же шизанутые....а вот вы мужчина

ОК
Оксана Костенкова

Сама в автосервисе работаю,хотя по образованию филолог

Татьяна Романова

Кому что нравится!!ну а так бы карандаш из за уха торчал

Галина Ясная

Сводил бы дебит с кредитом!!!!!! Тепло,светло и чисто.....:D